01.09.2017 года Киевстар меняет условия некоторых контрактных тарифных планов

Тема в разделе "Мобильная связь Киевстар", создана пользователем Z-User, 17 авг 2017.

• Метки:
    1. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      01.09.2017 года прекращают действовать тарифные планы Киевстар Комфорт 35, Киевстар Безлим 35, Свободный Киевстар 35, Киевстар Комфорт 50, Киевстар Безлим 50, Киевстар Комфорт 55, Свободный Киевстар 55, Киевстар Комфорт 75, Киевстар Комфорт 70, Киевстар Безлим 70, Киевстар Комфорт 95, Киевстар Безлим 100, Киевстар Комфорт 100, Киевстар Комфорт 130, XXL, Неограниченный Эксклюзивный, Неограниченный Легкий +, Неограниченный Простор, Киевстар Комфорт 400, Киевстар Комфорт 400+.

В связи с чем, 1 сентября 2017 года абоненты указанных тарифных планов бесплатно и автоматически будут переведены на тарифные планы:

Снимок экрана от 2017-08-17 09-44-50.png

Обращаем ваше внимание, что все денежные и бонусные средства, а также их срок действия сохраняются.

Детальную информацию о новых условий вашего тарифного плана вы можете узнать в описании тарифов на нашем сайте, а информацию о тарифных планах «Все за 70+», «Все за 250» и «Все за 350» позвонив в звонкового центра по номеру 466 (звонки с номеров сети «Киевстар» не тарифицируются).

Также, с 01.09.2017 года изменяются некоторые условия тарифного плана «Абсолютный Неограниченный»:

Снимок экрана от 2017-08-17 09-45-02.png

Другие условия тарифного плана остаются без изменений.

Все тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.
      --- Добавлено, 17 авг 2017, Дата поста: 17 авг 2017 ---
      Эх ... замахнулись даже на "неограниченные" тарифы повысив абонку на 250 грн/мес. Не уж то все плохо?
      Не завидую сотрудникам ЦОА (и дилерам), которым опять придется отбиваться от наплыва клиентов.

2. Even

Even

Симпатии:
      220
      Украина, г. Вишновое
      Мдя... Надо мою маму уговорить отказаться от номера КС.

3. Z-User

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Even, все бы ничего ... но какая альтернатива?
      К примеру нужно было тетке найти второй альтернативный номер, так у Лайф уже тоже нету номера без абонплат вообще, а у МТС 2 грн/день пользования.

4. Tool

Tool

Симпатии:
      48
      Хараре
      Life - уже давно стал по ценам как КС и МТС, только качество как Life
      МТС, дают тариф без АП. У Киевстара ТП Базовый в архиве ( тоже 2 грн в день звонка), но подключить его смертный не сможет (архивный).8-)

5. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      сравниваю водафон и лайф по качеству мобильного инета в запорожье
      водафон и рядом не валялся!

мало того что я на лайфе могу музыку онлайн без тормозов и видео а с водафоном не могу, так водафон еще и не везде 3G дает! и это в черте города

не знаю как КС, не проверял еще

6. Even

Even

Симпатии:
      220
      Украина, г. Вишновое
      У мамы МТС и КС в месяц за два номера платит 70грн.
      Устал ей доказывать что КС испоганился и надо от него отказывается.

7. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      Альтернатива ? Вот у меня 90% в городе на КС, скажи как мне перейти на МТС или Life ?

То есть я плачу 35 грн КС и спокойно со всеми общаюсь, а МТСу я должен буду платить грн 150, что бы они мне дали 300-500 минут в месяц, на другие сети. Которых мне и так не хватит.

Как быть, платить 35 грн и не парится, а можно платить 150 грн и думать, за каждую минуту общения ?

Последнее редактирование: 1 сен 2017
    8. Z-User

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Увы, сейчас ничего не будет бесплатный ... и все операторы вынуждены будут подвести тарифы к актуальной экономической ситуации в стране, либо придется работать в минус.
      Уже много раз предупреждал, что наивно полагать, что при увеличении тарифа на электроэнергию - это не отразится на расходах операторов.
      Один только кондиционер летом и обогрев зимой уже чего стоит?
      А вот к примеру потребление одной БС (взято тут Отчёт о техническом обслуживании базовой станции стандартов GSM и UMTS)

А вспомнив школьный курс и умножим 32 А * 54,1 Вольт = 1731 Вт ну и учитываем расходы на поддержание климата.

Djundich нравится это.
    9. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      Z-User А кто с этим спорит ?

Только один вопрос на засыпку! Почему МТС может давать за 75 грн - 3 гб интернета в день (84 гб в месяц) + безлимитную связь.

Киевстар, за 8 гб/месяц+ связь, хочет 175 грн?:confused:

У Киевстара БС больше, цена на ток другая, может КС платит своим сотрудникам в 3 раза больше, чем МТС? То есть, сотрудник Калл центра Киестара, получает 15 000 грн ?

Мне кажется ответ очевиден, просто Петрик Черныш, сильно много хочет.:D

Последнее редактирование: 4 сен 2017
    10. Z-User

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      3 Гига в день для морально устаревшего WCDMA(3G) - это много. LTE(4G) еще пойдет, но только не для стандарта 3G.
      Вот к примеру беру целый район моего города. Справа с верху, где поставил точку - это центральная площадь города. Слева снизу - окраина и городской пляж. А Теперь о расстановке БС - Красным цветом показал КС, желтым МТС.
      Ну разве что МТС еще есть снизу, за речкой, где не отметил ... но не буду утверждать, так как МТС там не мониторил. То какое покрытие МТС может дать на окраине?
      Более чем уверен, что на пляже уже покрытие 3Ж будет ну очень низким, если вообще будет.
      Поэтому их 3 ГБайта как вынужденая мера для привлечения абонентов ...
      Ну да, я не наносил уже БС в центре города в районе площади, однак вспомним что на одну несущую максимальный пик нагрузки 21 МБит ... так что смотрим на покрытие БС и смотрим, сколько можно нагрузить на БС.

Снимок экрана от 2017-09-04 12-37-41.jpg

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей