2 месяца без "Интернета дома"

Тема в разделе "Одесса", создана пользователем Vasek, 7 ноя 2009.

1. Serjo

Serjo

Симпатии:
      0
      да чего, правильно, тут прост если кто захочет ща подключиться и будет юзать "поиск" пусть подумает , "а надо ли?"

2. VPetrovich76

VPetrovich76

Симпатии:
      0
      Всегда думаешь: "Ведь не у всех же так, мне повезет..."

3. Vasek

Vasek

Симпатии:
      0
      Одесса
      Сначала я даже мысли не мог допустить, что Билайн может так "обслуживать", т.к. все-таки структура солидная, имеющая глубокие российские корни и солидную тех. базу...плюс недавно с Киевстаром начал интегрироваться...
      Ну а теперь, когда дошло до банального игнора со стороны Билайна - я решил принципиально посмотреть, чем это дело закончится. Вероятно, что спустя 3 месяца после моей заявки я увижу на пороге технарей, которые невозмутимым и флегматичным голосом попросят проверить VPN соединение...
      Т.е. каждый день бездействия тех. службы Билайна должен отнимать баллы в его репутации (если они ещё остались, конечно).

4. makcimua

makcimua

Симпатии:
      0
      Мне вот тоже подфартило. 2 недели уже жду. Благо резервный нет есть.
      :twisted:
      Знакомым летом тоже такое горе летом на голову упало.
      Пока не пришли в региональный офис пчелайна никто не приходил. 1,5 месяца прошло. Пришли, проверили (мин 15) - погорела сетевуха :(
      Как в том старом анекдоте "ложечки мы потом нашли а осадок то остался..."
      Впечатление такое что заявки хоть и говорят что отдали "подрядчикам" для ремонта на самом деле где-то повисают.
      Бардак. В общем итог сей тирады один - у Билайн Интернет дома ГАЛИМЫЙ сервис, ОТСУТСТВУЕТ техподдержка и если есть другой вариант подключатся к интернет ЛУЧШЕ брать другого провайдера. 8)

5. makcimua

makcimua

Симпатии:
      0
      Vasek
      Я просто написал письмо "в связи с невыполнением договора прошу вернуть мои деньги". Жду. Может хоть так до них дойдет что проблему нужно решать а не включать дурочку.

6. VPetrovich76

VPetrovich76

Симпатии:
      0
      Сомневаюсь. Я звонил, мне в сервисцентре ответили, что какой-никакой, а интернет Вам предоставлялся, поэтому ниче не вернут.

7. Vasek

Vasek

Симпатии:
      0
      Одесса
      Вы о чём? Во-первых, здесь обсуждается ситуация с сервисом в Одессе. А во-вторых, вообще-то я рассчитывал на дельные советы, а не на флуд и завод темы в глухой и темный кут, т.к. через неделю будет уже ровно 3 МЕСЯЦА, как БЕЗ "Интернета дома"...

8. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Разрешите поинтерисоватся работает ли интернет у Вас и если работает то как?

9. sunday

sunday

Симпатии:
      4
      Как всегда все зависит от конкретного человека на своем месте.
      После того, как я подал заявку о подключении на следующий же день позвонила девушка и обьяснила как оплатить и что уже послезавтра прийдут подключать.
      Оплатил, пришли нормальные ребята, быстро подключили, все рассказали, хоть я им и сказал, что сам на работе прокладываю и администрю сети.
      Было это в Запорожье, Орджоникидзевский район.
      Правда без ложки дегтя не обошлось.
      Звоню через пять дней и спрашиваю, "я подключался по акции (+ 100 грн. при подключении), когда мол на моем счету появятся 100 грн."
      В ответ "отмороженные" девушки обьяснили, что они ничего не знают, может я не выполнил условия акции или еще чего-нибудь.
      Читаю им условия акции с их сайта, рассказываю как меня подключали, в ответ м-м-м-ы-ы...

10. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Если можно укажите Ваш логин

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей