AIRTIES режит скорость

Тема в разделе "AIRTIES", создана пользователем джуманджи, 3 сен 2011.

1. джуманджи
    Маршрутизатор: улучшенный маршрутизатор с сервером DHCP, поддержка NAT, NAPT, DMZ, VLAN, RIPv1/v2

2. джуманджи
    Прошивка последняя
    Вай фай не пользуюсь
    Тариф Турбо+ и заказана двойная скорость. подключение DHCP? получение IP автоматом

3. Satire
    джуманджи
    У меня такой же роутер, есть ли какая нибудь инструкция по настройке его под КС?

4. Rustavela
    Собираюсь тоже подключится через роутер TP-Link WR340G v5 081524C2. Не будет ли проблем при раздаче Wi-Fi?

5. EuGenE-New
    Учитывая, что это ADSL модем в первую очередь и роутер только во вторую, то при подключении в DSL порт Ethernet кабеля, про все эти штуки можешь забыть, т.к. железка работает как обычный свич. А если ещё учесть, что, как я понял никаких специальных настроек на подключенных девайсах нет, то сомневаюсь, что сеть нормально работает. Лучше перестать заниматься извратом и, если есть возможность, купить нормальный роутер.

Твой вопрос к этой теме вообще не относится. Проблем быть не должно

6. Satire
    EuGenE-New
    Airties 5450 имеет как ADSL так и WAN порт, поэтому подходит для обеих видов подключения, к тому же все меню на русском, проблема в том что нужно настраивать? Vpn, ppoe или еще что?

7. Satire
    джуманджи
    Поборол проблему со скоростью? Смотрю что у меня торрент тоже еле еле раздает, может зависит где расположен сервер?

Поделиться этой страницей