Акционный тариф "Дружественный" для "своих" людей.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем temp, 23 ноя 2011.

1. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      Чушь, при чем тут вообще монтажник, может я ходил настраивать свою спутниковую антенну..

2. rockwinds

rockwinds

Симпатии:
      3
      Никополь
      Сидел на дружественном. В дом реально зашел местный пров. с тарифом 100мбит за 70 грн. Позвонил в КС подал заявку на отключение.
      Через час перезвонила девушка и попросила меня не отключаться от КС за что перевела меня на какой-то тариф "Лёгки" 100мбит за 60грн.
      В принципе я доволен, но не могу найти инфу про этот тариф "Лёгкий".((
      А теперь вопрос к гуру этого форума))
      Хочу теперь перейти на тариф всё вместе Экстра за 145 грн.
      Если они мне уже дали скидку на ДИ и я подключу всё вместе, есть ли у кого-то опыт в получении скидки на всё вместе?
      Могу ли я свою скидку с ДИ применить к всё вместе?

3. andyz

andyz

Симпатии:
      701
      Киев
    4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      нет конечно
      скорее речь шла про тариф сотрудник 100мбит/60грн

5. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      что пишет в системе мой киевстар ? Сделай скриншот
      --- Добавлено, 11 мар 2018, Дата поста: 11 мар 2018 ---
      Нет

6. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.142
      Зимбабве
      Мы когда делали крышу, просили всех скинутся, нам жильцы нижних этажей сказали что им фиолетово, до них пока дотечет...
      Ну вот мне фиолетово, крыша не для кабелей. Есть технический этаж, есть еще 2 выхода на крышу - вперед, носите с собой лестницу и ползайте по тех этажу высотой в 1 метр.

От чего же тогда соседи открещиваются от совместной складчины на ремонт крыши? Домоуправляющая компания тогда открестилась от крыши, только дали электробочку и рабочих которые носили ведра - все. Весь ремонт своими силами, со своими материалами.
      Мы крышу делали в 2000-м, обошлась в 3500 грн (без учета работы) при курсе доллара 5 грн., итого имеем $700.

Да ладно? Ты хорошо подумал, или написал импульсивно?
      Читай выше конкретно мою ситуацию, крышу перекрывал я за свои деньги с соседями по этажу. У меня на руках бумаги с мокрыми печатями, на которых отписки с ЖЕКа, где они отказываются делать ремонт. Плюс куча заявлений и отписки из домоуправляющей компании. Возьмешь лом? Окей, звоню в полицию и фиксирую твои действия на видео. Ты не являешься обслуживающим персоналом, следовательно постороннее лицо, пытающееся попасть в служебное помещение, методом силового проникновения. Крыша не предназначена для ходьбы без спецобуви и не предназначена для кабелей, свисающих по фасаду здания. В дополнение ТКД находится через 2 подъезда от меня и там есть выход на крышу, без замка, но и без лестницы. Далее я подключаю знакомую из коллегии адвокатов и ты получаешь лишний гемор. Твой гемор усугубляется тем, что у КС нет документации на сопли, висящие на фасадах, есть только на магистрали оптоволоконные, на ТКД и на стояки внутри подъездов.

Я слежу за порядком на крыше, даю ключи от люка и лестницы КС и еще одному провайдеру, третьего провайдера посылаю лесом т.к. у него нет согласования с домоуправляющей на размещение ихнего мусора + ихний ТКД в другом конце дома. Надо мной порядок и все сопли давно отрезаны и никто не жалуется. Есть технический этаж, есть стояки, есть патч-панели.
      К слову тот же третий провайдер прямо мне перед балконом натянул соплей в частный сектор, когда я спрашивал про сопли - провайдер открестился мол не его, я предупредил, что отрежу кабели в течении 2 недель, мне не поверили, я прямо на глазах у сотрудников КС отрезал кабели в частный сектор - есть линия по улице, нефиг мне прямо перед окнами кабели тянуть. Юридически я ничего не сделал, т.к. нет инженерной документации, подтверждающий наличие такой линии, уже не говоря про разрешения.

7. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      аналогичная ситуация, только наоборот - живу на первом этаже и жильцы верхних этажей, в т.ч. и последних отказываются скидываться на ремонт/замену канализации в подвале, типа им насрать и продалжают пользоваться той же канализацией бросая туда тоампоны, прокладки, подгузники и всякую дрянь и их не волнует вонь, сырость и т.д. на первом этаже, т.к. к ним оно недоходит. так почему я должен переживать за крышу ? как говорится проблемы индейцев - шерифа не волнуют (с)

8. Even

Even

Симпатии:
      220
      Украина, г. Вишновое
      Когда пойдут проблемы они же первые побегут

9. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.142
      Зимбабве
      У меня в доме вообще всем на все насрать, на воду в подвале жалуюсь я, за канализацию поменять пишу я, за электрощитовую ругаюсь я.
      Остальных все устраивает.

utwer нравится это.
    10. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      DmitryAVET, с таким подходом тебе надо в частный сектор - сам себе хозяин
      --- Добавлено, 12 мар 2018, Дата поста: 12 мар 2018 ---
      у большинства так, еще более менее порядок у тех, кто давненько объединились в кооперативы, в то время еще у людей было сознание и понимание, вот по на катоной у них все и идет, а современных ОСМД - это дно

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей