Акционный тариф "Дружественный" для "своих" людей.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем temp, 23 ноя 2011.

1. Лорак

Лорак

Симпатии:
      29
      88
      Бред, бредом. Может еще дочь кучмы сама будет для этого пакета прокладывать в квартиру?

2. japp

japp

Симпатии:
      4
      шепетовка
      С топорами лучше не в ЦО, а по оптике пройтись :)

3. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      78
      Господа - у вас у многих тут висит в подписи скорость со спидтеста. И часто там висит то 30 мб то 60 то 80 мб. А теперь обьясните мне - [зачем] вам скорость в 80МБ? ЧЕМ вас не устраивают нынешние тарифы? Вы что думаете если на ех.юа скорость отдачи на абонента 10мб стоит то у вас при 60 мб качало 10 оттуда то при 80 будет быстрее качать? Вы идиоты господа! Таких как вы называют задротами!!!! Для всех абсолютно нужд связаных с инетом скорости в 10 мб хватает по самые не хочу. Так на хрен вам 80мб?

з.ы. И еще тарифа про который вы так бурно обсуждаете - нет в природе. Кто сомневается позвоните в центральный офис и узнайте. После звонка туда там сказали что уже разбираються кто запустил эту "утку".

4. temp

temp

Симпатии:
      42
      Крым
      Эй! Оптику не трогать! Какой то урод вчера нам чикнул оптику- теперь три дома без нашего инета сидят. А потом будут говорить, что Киевстар- фигня.

А вообще по этому тарифу было бы неплохо, если бы Киевстар предложил подключение для всех , как акція под Новый год. И абонентов набрали бы и без денег не остались. Все таки по 80грн с каждого- это тоже денежки.
      Тем более этот тариф временный, а не на постоянной основе.

5. temp

temp

Симпатии:
      42
      Крым
      Если этого тарифа нет, интересно тогда на какой тариф я подключал вчера двоих абонентов?

6. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      jeka1998
      Человек - такое существо, которому всегда всего мало. Тут дело не в том, что подавай максимальный тариф, а в том, что зачем мне платить 90 или 140 грн, если я могу получать больше\столько же, но за меньшие деньги?

Им тоже верить особо нельзя. Кто ж тариф с такими условиями подтвердит? А может сами работники замутили такое, что только своим этот тариф подавай, а теперь, когда коричневая масса начала бурлить - забздели.
      В общем, правды в любом случае не добьешься.

7. EuGenE-New

EuGenE-New

Симпатии:
      48
      Киев
      jeka1998
      Думаю, что таких господ как вы, называют нищебродами и
      как раз для таких как вы и существует, имея немалые денежки

И, кстати, МБ - это мегабайт, а не мегабит, если что

8. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      78
      Нищеброды как раз те кто поднимает крик что Киевстар говно так как для них не дал тариф на шару. И именно нищеброды хотят получать всё на шару в том числе и этот "дружественный". Насчет Мегабайт и Мегабит так пойди поучи свою бабушку а не меня.

9. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      а вот тут позвольте не согласиться ! если у меня при тарифе 80Мбит\сек падение до 10, то какое падение будет на тарифе 10Мбит\сек,а тарифы с фиксированной скоростью 10Мбит\сек если не ошибаюсь под 1000грн\мес стОят

10. wadwap

wadwap

Симпатии:
      6
      С.
      А таких як ти називають БИДЛОМ яке не може адекватно висловити свою думку. І взагалі це справа кожного яку швидкість обирати для комфортного користування нетом. І надалі потрібно слідкувати за своїм лексиконом,якшо не маєш словесного запасу нормального то користуйся перекладачом від гугл.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей