Asus RT-N12 (вопросы)

Тема в разделе "Asus", создана пользователем petrishin, 15 июл 2011.

1. petrishin

petrishin

Симпатии:
      0
      Чернигов
      Вопрос ко всем!!! (Сразу прошу прощения за назойливость и возможно повторы в вопросах)
      Я уже жду не дождусь, как подключат у меня интернет от Киевстара, так как кабеля уже на крышу затянули. Так вот, хотел узнать у тех кто пользовался Asus RT-N12, на пакете с 80 Мбіт/с. Меня вот что интересует:
      1) Как сам интернет, скорость соответствует заявленной?
      2) Как такую скорость воспринимает роутер? (Не много ли для него.)
      3) Какая скорость интерната (в пакете 80 Мбіт/с) на выходе из роутера по WI-FI (у меня стоит на компе сетевая WI-FI b\g\n до 300 Мбіт/с)
      4) Так же интересует скорость скачивание через торрент (какая скорость скачивания) (в пакете 80 Мбіт/с, на выходе из роутера по WI-FI), при том, что качаю редко и по одному вайлу. IPTV я не пользуюсь.
      5) И еще комфортно ли проходит просмотр фильмов в он лайне (допустим с ЕХ.УА)

Если что извините.

2. Adver

Adver

Симпатии:
      0
      Ялта
      1 Скорость соответствует если подключить кабель напрямую в сетевую карту. На спид тест показывает 82 Мбит.
      3 На выходе из роутера по LAN у меня более 75 Мбит не поднимается, по Wi-Fi более 50 Мбит поднять не получилось.
      4 Почти тоже самое можно увидеть в utorrent

3. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Правильно настройте роутер, Обязательно в разделе ЛВС - DHCP Сервер, там есть строка Шлюз укажите IP роутера, обычно 192.168.1.1, затем IP DNS сервера укажите DNS Сервер (Внешние DNS для подключенных по DHCP, Primary DNS Server: 81.23.16.53,Secondary DNS Server: 81.23.16.54) Достаточно указать один из двух...

Не забудьте обновить прошивку на 1.0.1.4 либо ASUS RT-N12 firmware beta version 9.0.1.3

4. alexandro

alexandro

Симпатии:
      0
      kiev
      Купил себе роутер и не могу его настроить Asus RT-N12 . подскажите как его настраивать для киевстара

5. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Пишите в ICQ 141577784, настройки очень просты...Заранее установите TeamViewer...

6. Venom

Venom

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Купил данный роутер по совету oleinikov.
      oleinikov, спасибо Вам за помощь в выборе роутера и оказании помощи в его настройки! Все работает хорошо! Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

7. GaRua

GaRua

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      Роутер чудесный, установил, настроил и забыл. Одно только напрягает, где-то в 8 вечера пропадает интернет и роутер не отвечает, длится это в течении 5-10 минут, потом все в порядке, думаю это из-за времени аренды IP. Кто что думает об этом и кто посоветует как это исправить? Заранее спасибо!

8. SVG

SVG

Симпатии:
      0
      Черновцы
      Роутер АБСОЛЮТНО не при чем... Если это в раионе 4 утра, то происходит перегрузка-обновление, что норма\не роутера а системы стара\. У меня, в Черновцах, подобное раз десять в сутки ;) \НЕ ПЕРЕЗАГРУЗКА А БАНАЛЬНЫЙ ОБРЫВ \Радуйтесь, что раз :D

9. SVG

SVG

Симпатии:
      0
      Черновцы
      Кстати , на эту тему, но немного в бок... для чего этот маразм стару нужен? Один раз заметил, что мой счет на соте глобально уменьшился после ночного разговора. Вышел на БАРЫШЕНЬ\кажется это проблема намба ван стара :D \, те не в зуб ногой - у вас пакет имеющий докуя минут бонусных разговоров :D . В конце узнаём, что НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА СУТОЧНЫЕ БОНУСЫ ВКЛЮЧАТЮСЯ... Итого - погуляв ночью в кабаке, и имея супер льготный пакет, не тянитесь к трубе пообщяться имея оператора киевстар - иначе сожрёте свой счет :D Лохотрон работает безукоризненно :D

10. Advoc@te

[email protected]

Симпатии:
      244
      Республика Крым, РФ
      И Вы называете такое "чудесный, установил, настроил и забыл"?! :shock:
      Похоже, Вы не знаете, что такое на самом деле "установил и забыл"! :mrgreen:

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей