Беспредел Beeline!

Тема в разделе "Киев", создана пользователем badren, 1 окт 2010.

1. badren

badren

Симпатии:
      0
      Беспредел Beeline! Интернет дома... вернее нет интернета дома... Интернет оператор Beeline самая безответственная, ханжеская и халатная контора с абсолютным безразличием к своим клиентам – проверено на себе ДВАЖДЫ! Избегайте её как прокажённую! Первый раз, прождав трое суток ремонтников, сам скручивал разорванные провода на крыше. А недавно тоже пропал интернет – ждал 14 ДНЕЙ, ДВЕ НЕДЕЛИ!!! ремонтников – так и не дождался!!! И это в 21веке!!! Написал и отвёз заявление на расторжение договора, перехожу к другому провайдеру.
      30.09.2010. Александр. Киев.

2. a2891

a2891

Симпатии:
      131
      Вишнёвое
      Куда смотрит руководство билайна если так будет продолжатся то не останется не одного абонента :twisted:

3. Юрий 14

Юрий 14

Симпатии:
      0
      МЫ ЛОХИ!!!!!!

Честно сказать.....Такой не компитентной коммпании я не встречал!.....Их не порядочность превзошла все мои ожидания.Разговор с оператором был для меня ШОК-т.к. я полный ЛОХ!!!Их подъездные шныри\которые втюхивают Вам проспекты\продвигая такую "серьезную"фирму :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: \не имееют к ним отношения.....Короче говоря.....Мой запас иссяк,-Этот БИЛЛАЙН ПИДАРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

4. skyset

skyset

Симпатии:
      0
      ТС, ты ждал 2 недели... тебе повезло...
      у меня на договоре 0003432627 с пятого сентября заявка висит - никто не чухается.

5. drunja111

drunja111

Симпатии:
      0
      Я из-за ихней без ответственности,второго подключил прова,надежды нету,а инет нужен постоянно

6. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
    7. VsOK

VsOK

Симпатии:
      0
      Киев
      Четвертый день интернет то работает с обрывами, то подолгу нет вообще.

От звонков в службу поддержки толку нет. Говорят, что ведутся какие-то работы, но когда появится интернет ничего сказать не могут.

ул. Бойченко 14

8. zolotnik1961

zolotnik1961

Симпатии:
      0
      Лохотро.Не покупайтесь на удочку.После двух месяцев прослушивания музыки(15-20 мин-дозвон до оператора)нервы не выдерживают.Скорость 15-30 КБ/сек при оплаченом за 5 Мб.Если дозвонишся-трут по ушам-до конца недели сделаем,и так два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!месяца,никакой тех.поддержки.Если кто-то думает подключится-миллион раз подумай.мой номер договора 0003678967(это если билайн захочет мне помочь)Надо искать другого провайдера-хорошо,что их сейчас много.

9. net2010

net2010

Симпатии:
      0
      Хочу выразить свое возмущение оператором. Путем хитрости с меня выудили плату за
      интернет дома с 26.10.2010 95 гр. А пользовался интернетом 4 дня. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!
      Приличные компании мелким жульничеством деньги не делают.
      Сказать клиенту что сегодня мы правила поменяли и то, что вы платили вчера уже неправильно- легче всего. Оператор В О Л Я дает своим клиентам месячный кредит если у них финансовые затруднения а эти рвачи думают- как бы мелким жульничеством обвести клиента вокруг пальца. Так что у них проблемы не только со скоростью интернета.
      Бегите отсюда если можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      клиент - 0010110658

10. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Вы ошибаетесь. Средства с Вас могли списать только за оставшиеся дни до конца месяца, и до первого числа Вам необходимо пополнить счет на ту сумму которая у Вас была списана. Также можете ознакомится с услугой Доверительный платеж у Вас в Личном кабинете. Информации про изменения была размещена на сайте http://internet.beeline.ua/ukr/news/art ... c81b5bc27f.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей