Безкоштовний доступ до «Відео Порталу» для клієнтів ДИ

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Rudakovskiy, 31 июл 2013.

1. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      З 30 липня«Київстар» вводить акційну пропозицію для абонентів «Домашнього Інтернету». Відтак, перші 30 днів контент-послуга «Відео Портал» надаватиметься безкоштовно.

Згідно з умовами акції всі абоненти «Домашнього Інтернету», які підключаються до тарифних планів з включеною контент-послугою «Відео Портал», а також всі існуючі абоненти, які вперше замовляють тарифний план з включеною контент-послугою «Відео Портал», матимуть доступ впродовж 30 днів до близько 6 тисяч фільмів, серіалів, мультфільмів, передач та шоу без справлення абонентної плати.

Якщо абонент не змінив тарифний план протягом 30 днів з дати підключення, починаючи з 31 дня, абонентна плата за користування тарифними планами справляється на звичайних умовах.

С перечнем тарифов и их стоимости во время и после акции можно по ссылке
      http://www.kyivstar.ua/kr/press_center_ ... /?id=36324

ПС как по мне это глупо для новых абонентов тк прироста продаж от такой фигни думаю что не будет ,а вот для существующих ну пусть люди месяцок бесплатно посмотрят фильмы которые и так на мегого бесплатно можно посмотреть,а потом снова перейдут на свои тарифы ,а кс хочет пересадить людей на тарифы подороже с видео ,политика кс тут понятна :D зато забота о каждом абоненте киевстар :)

2. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Не всё так просто:
      Если хочется бесплатно посмотреть, то придется рассчитывать, чтобы второе изменение ТП было в другом месяце, иначе придется заплатить 10 грн.

3. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      ну это да ,так что лучше подключать тариф с 10 числа где-то так ,чтобы в следующем месяце переход 1 в месяце был бесплатный ,вот видите неопытных абонентов хоть на переход в 10 грн но смогут облапошить,уже доход как никак :(

4. OrdzhoCity.

OrdzhoCity.

Симпатии:
      26
      Орджоникидзе
      Акции от киевстар похожи на те еслиб в хлебном ларьке при покупке хлеба давали пакетик бесплатно и назвали это акцией.

Они думают что дав месяц бесплатно попользоваться видеопорталом люди поймут что это выгодно.... Я подключил эту услугу и был разочарован качеством фильмов которые там предоставляют за деньги, в тот же день эти же фильмы я бесплатно посмотрел на другом онлайн ресурсе в ЛУЧШЕМ качестве. Выгоды НИКАКОЙ, пустой звон.
      Даже то что монтажники устанавливают софт для просмотра ТВ и то круче чем этот видеопортал.

5. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      что за софт ?

6. OrdzhoCity.

OrdzhoCity.

Симпатии:
      26
      Орджоникидзе
      SimpleTV

7. lineon85

lineon85

Симпатии:
      8
      Львов
      ктото это смотрит ?

8. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      +1 :co_ol:
      Людей щас держат за олений ( имхо) так как щас полно бесплатных сайтов типа http://torrent-tv.ru/, где всё можно бесплатно посмотреть или http://rutracker.org где всё можно скачать, кто будет пользоваться и платить не понятно за что, мне не понятно.
      Если бы ввели и сделали за эти деньги что мы платим, бесплатно, – я бы сказал спасибо а платить за то что и так бесплатно это абсурд. :D

9. lineon85

lineon85

Симпатии:
      8
      Львов
      как по мне ввод этих разводных тарифов это плевок в лицо всех пользователей киевстара, прям в откритую ничего не скрывая выставляют себя ......... даже слов подобрать не могу, как же это омерзительно :(

10. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      так они уже давно плюют и не моргают

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей