Безкоштовний доступ до «Відео Порталу» для клієнтів ДИ

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Rudakovskiy, 31 июл 2013.

1. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Как мне кажется, а мне кажется вроде как очень ясно, так как в этом вопросе явно прослеживается чёткая линия. Фирма просто продаёт свой товар, который покупают, а покупают почему ибо мало кто что знает, где и что можно скачать и посмотреть а значит, товар будет продаваться и он продаётся. Всё :p
      PS Как говорится я не столько богат, что бы тратить столько на всякую ерунду. :D

2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      странно ,почему менеджеры киевстара впаривают кроме видео тарифов которые как по мне просто бредовые и неактуальные те платить лишние 15-20 за доступ к порталу мегого который и так фактически бесплатный +акция на 30 дней это :D еще и торент тв ? как будто это их ресурс и заслуга ? у нас местные рассказывают и продают ,а местная подрядная настраивает пользователям торент-тв (130 каналов) при подключении к инету как приятный БОНУС!!!,правда для это нужно иметь канал 15 МБИТ/с те тариф удобный или удобный+видео и выше :D

3. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Странно много чего у нас, если взять эту ситуацию то мне не понятно почему в столь продвинутой компании а) не слышать абонентов( 100% этот форум читают) б) не реагируют на вполне логические предложения. :ne_vi_del:

4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      1 та кто там читают-рядовые работники ,ибо вы думаете что начальство будет читать ? :D а во вторых вы думаете что получают начальство на местах не так уж и мало ,поэтому не говорят реальную ситуацию (что конкуренция большая и тарифы уже не есть гуд ),и винят во всем кого -подрядных,они ведь плохо работают,планы не выполняют ,а мы мол сидим и работаем,контролируем их
      поэтому дабы не потерять работу и не докладывают небось выше ,а там знают что все хорошо мол ,значит люди ведутся -а раз ведутся значит еще им покращень сделаем :p это как корова-которую доят,доят ,доят доят ,и при этом не кормят -но на завтра ставят ей план что она должна принести завтра 1 литр молока ,а хозяин придет погладит ее,скажет какая ты молодец и подоит (может не совсем удачный пример ),но с абонентами наверное так что-ли ибо дома новые уже как год не подключают ,а занимаются переманиваем с других провов(так хоть бы условия бы ли бы конкурентноспособными ),так нет же (не везде правда)один и тот же дом обзванивают ,обходят,реклама на подьездах ,обзванивают на мобильный (джсм) ,как тут человека это не разозлит ,ведь надоели одно и тоже ,я не прав ? наверное абонент другого прова и который имеет лучшие условия и не собирающийся уходить от своего прова подтвердил бы мои слова :(
      2 .если и реагируют -то на мелкие детали,например отображение не секунд ,а минут по тарифу черз юссд команду и прочие мелочи :) да и маркетинг кс теперь так построен -что про людей уже не особо то и думают (понятно что бизнес есть бизнес),но как говориться клиент всегда прав и не хочет чтобы еще считали за лоха :)

Aleksey нравится это.

Поделиться этой страницей