БИЛАЙН ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!ЛОКАЛКА!

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем heckfy, 19 фев 2010.

1. heckfy
    Проблема в том что не работает локальная сеть!!!Извините меня я плачу за услуги каждый месяц по 100грн!Этого мало что бы обеспечить меня локальной сетью!!!????????Решите проблему!!!!Пожалуйста!!
    Логин:0003770816

2. ttnr
    Почитай и делай выводы!
    Я меняю провайдера!!!! НАДОЕЛО!!!!
    (Без темы)
    От кого Руссков Андрей <[email protected]>
    Кому BeeLine <[email protected]>
    Отправлено 17 января 2010 в 13:23
    Метки

Я поражаюсь наглости и некомпетентности Ваших сотрудников!!!!!
    С 2.11.09 по 5-6.12 у меня были проблеммы с интернетом которые Ваши сотрудники "успешно " решали... кормили меня завтраками при звонках в службу поддержки. Сначала говорили о замене оборудования на линии, потом, что проблема у меня..... приезжали 2 раза ко мне домой и смотрели мой компьютер и свое оборудование, говорили, что заявка в работе и не закрыта, а о закрытии заявки мне сообщат (что так и не сделано) говорили, что за ноябрь месяц будет обязательно сделан перерасчет. и вот результат... в начале декабря скорость появилась, а со вчерашнего вечера вновь та- же история, старницы открываются по 5-10 минут(при этом разумеется идет трафик). А когда я получил сообщение о состоянии счета и позвонил в тех.поддержку мне вообще заявили, что раз трафик шел, то интернетом я пользовался нормально и ничего пересчитывать не будет никто!
    Супер!!! а как же Закон о защите прав потребителя в котором четко сказано, что деньги можно брать только за ту услугу, "которая предоставлена в полном объеме и надлежащего качества"
    В связи с этим я прошу, даже не прошу а законно требую проведения перерасчета за ноябрь месяц и разберитесь наконец с моим вопросом о скорости, которая появилась на несколько дней и вновь упала до нуля практически!!! (ВЧЕРА И СЕГОДНЯ 16-17.12.09 СИТУАЦИЯ СО СКОРОСТЬ ТА ЖЕ, СТРАНИЦЫ ЗАГРУЖАЮТСЯ 5-10 МИН ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ГРУЗЯТСЯ, ПРИ ЭТОМ ТРАФИК КОНЕЧНО ИДЕТ ХОТЬ И НЕБОЛЬШОЙ И ВЫ МОЖЕТЕ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ И ВСЕ В ПОРЯДКЕ НИЧЕГО ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ НЕ НАДО... НО ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИНТЕРНЕТ ДОСТУП С ОГОВОРЕННОЙ В ТАРИФНОМ ПЛАНЕ СКОРОСТЬЮ А ЭТОГО И БЛИЗКО НЕТ... ДЛЯ СЕБЯ Я УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, ЧТО ЕСЛИ МОЙ ВОПРОС НЕ РЕШАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, Я ПРОСТО БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ПРИВЕДУ В ПРИМЕР "КАЧЕСТВО" БИЛАЙНА...ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ РАССКАЖЕТ О ВАС 2-3 ЛЮДЯМ А НЕДОВОЛЬНЫЙ КАК МИНИМУМ 8-10 И АНТИРЕКЛАМУ ВЫ СЕБЕ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТУ... ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫ НЕ СТОЛЬКО ДЕНЬГИ СКОЛЬКО СЕРВИС!!!
    Я устал созваниваться с Вашей тех. поддержкой, по 25 минут висеть на линии.... если Ваша компания не в состоянии обеспечит мне качественный доступ в интернет соответствующей моему тарифоному плану, то просто сообщите мне, что Вам не нужен я как абонент и я просто поменяю провайдера

3. RoFFL
    +1 на счет локалки
    0003444686

4. VIPOS
    Билайн не имеет совести, Билайн имеет своих абонентов!

Локалка превратилась в дерьмо. Раньше скорость между городами была более 4 мегабайтов в секунду, а сейчас более 100 килобайтов в секунду не поднимается.

5. RoFFL
    Дерьмо когда она есть! а когда её вообще нет, то я даже не знаю как такое называть...

6. rsx20071
    Качаю с Киева 16 кб\с это мой рекорд за последние несколько месяцев)))).
    С моего района до 2 мб\с хоть что-то......
    Еще очень смешно тестируют иптв в Киеве а потом на страну ну со скоростью 50 кб\с они разве-что сделают новый формат вещания
    3GP IPTV (320х240) для телефонов))))

Львов.

7. mj86
    доступ к локальным ресурсам не входит в пакет основных гарантированых услуг
    чтобы был доступ к локальным ресурсам, необходимо в первую очередь обратится в тех отдел и выявить с чем связана ситуация, а уже после плакать :twisted:

8. mj86
    доступ к локальным ресурсам не входит в пакет основных гарантированых услуг
    чтобы был доступ к локальным ресурсам, необходимо в первую очередь обратится в тех отдел и выявить с чем связана ситуация, а уже после плакать :twisted:

9. Livon
    Билайн говнецо. И подрядчики дибилы полные. ФРЕГАТ Рулит, у меня дома 2 инет пчелайн и фрегат. Есть огромная разница.
    Фрегат БЕЗЛИМИТКА 10МБ. ЗА 75 ГР. ЭТО ЯД.

Молодец, удачи на фрегате.Забанил.

10. REGION
    Була аналогічна ситуація всього навсього потрібно вимкнути VPN і сетка запаше!!! Тобто коли ВПН вкл сеткі нема і навпаки все, так що пробуємо і відписуємось тут!!!

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей