Билайн - рэкетир 21 века (вымогание денег у абонентов)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем sgrv, 11 дек 2010.

1. EkZeKuteR

EkZeKuteR

Симпатии:
      0
      В офисе Би уже был офис Киевстар.
      Меня вежливо выслушали, я объяснил суть проблемы. Написал заявление о расторжении.
      Менеджер сказал, что эту сумму накинула автоматически их программа при переводе на новые условия.
      В случаях, подобным моему требовать заплатить эту сумму никто не будет. Заявление будет рассматриваться в течении 30 дней...

Тем не менее: сумма долга на в лич. кабинете пока висит, пару раз пришло упоминание по СМС. Будем подождать, копия заявления мне сделали.
      И я так понимаю, всем, чтобы решить эту проблему - всё таки надо поднять задницу и пойти в офис и написать заявление.
      Что и советую сделать.

2. Murik1

Murik1

Симпатии:
      0
      Всё!
      Через 3 недели после подачи заявления прислали СМС, что договор прекращен!
      Никто мне не звонил,долг не требовали. Пару раз (уже после подачи заявления)приходило СМС об уплате за услугу. Когда последний раз заглядывал в личный кабинет, долг уже соответствовал оплате за один месяц,что вобщем правильно. Наконец-то до них дошло, что нельзя суммировать оплату за непредоставленную услугу, но я уже без Билайна.
      Сейчас думаю, какого оператора еще подключить - нужен резерв.

:eek:k: :roll: :coffee:

3. вася11

вася11

Симпатии:
      0
      :x тю ну я тоже ходил в офис и написал заяву на отключение 6 января и пока шото глухо.абонплата продолжает начисляться несмотря на финансовую блокировку,неплачу с 1 декабря.дуристика какаято,неужели трудно там сделать, что при наличии денег- инет есть ,при их отсутствии нету.к чему весь этот цирк с начислением?вы так теряете клиентов ,неужели не понятно?

4. pavel_lemberg

pavel_lemberg

Симпатии:
      4
      Львов
      В субботу 05.02. будет уже 20-й день как я не пользуюсь интернетом, а именно на 5-ое назначили ремонт. В ТП меня "обрадовали", тем что в моем тарифном плане обонплата начисляется в любом случае, даже при блокировке услуги (через личный кабинет) и отсутсвии услуги как таковой (кабель лежит на балконе порубанный их же мастерами). Заявку подавал 3 раза. Так что ждемс....
      Украина блин!!!!! :twisted:

Поделиться этой страницей