Бонусы Киевстар: ДОБРОСОВЕСТНЫЕ покупатели и продавцы

Тема в разделе "Реальный мир", создана пользователем nick_grl, 29 окт 2013.

1. nick_grl
    Предлагаю оставлять отзывы о людях с кем провели успешные операции по продаже бонусов. Это позволит другим избежать проблем, а добросовестных покупателей и продавцов избавит от лишних объяснений своей добропорядочности.

Начну с себя. В октябре продал два раза по 100 бонусов. Первый раз в телефонном режиме поэтому ник на форуме не знаю - может сам отзовется позже. Второй раз дело имел с Hartigan - все прошло нормально, в обговоренных по телефону условиям сделки.

dreadatour нравится это.
  2. Almamoori3
    Я всегда честно обмениваю ваши бонусы КС на переводы денег на счет моб.МТС под 30%.
    К сожалению, переписка на форуме ушла в небытие, так что ники тех, с кем я сотрудничал не смогу привести.

3. utwer
    Лучше создать тему Недобросовестные продавцы/покупатели, будет проще - в поиск темы вбил ник и результат получил, т.к. о недобросовестных продавцах будут отписываться больше, чем о порядочных покупателях

4. Wywpan4ik
    nick_grl нравится это.
  5. georg50
    За последние два месяца (сентябрь-октябрь) продавал бонусы следующим товарищам:kyzmich75,Арбенин,Hartigan.Все прошло нормально,как и договаривались.

6. Rudakovskiy
    сотрудничал с Арбенин не 1 раз ,все прошло нормально .

7. lineon85
    в прошлом месяце продал бонусы этому человеку 6paT OnoccyM , сделка прошла успешно.

8. Advoc@te
    Думаю, что из моих продавцов недовольных нет.

9. Light
    +1 неоднократно продавал бонусы. Рекомендую.

6paT OnoccyM нравится это.
  10. Марина25
    на меня тоже никто не жалуется!

Slaveleon и artmz нравится это.
  11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей