Бонусы Киевстар: ДОБРОСОВЕСТНЫЕ покупатели и продавцы

Тема в разделе "Реальный мир", создана пользователем nick_grl, 29 окт 2013.

1. ecstatic

ecstatic

Симпатии:
      0
      алчевск
      продавал впервые.
      перевел для 6paT OnoccyM 400 бонусов,
      сразу после этого было оплачено. рекомендую!

2. opetrovich2

opetrovich2

Симпатии:
      3
      Львів
    3. gunterpup

gunterpup

Симпатии:
      12
      Киев
    4. Энергетик

Энергетик

Симпатии:
      0
      Алчевск
      Перевел бонусы для nrarmc ,оплата пришла быстро и в полнм обьеме.реомендую

5. nrarmc

nrarmc

Симпатии:
      4
      Луганск
      Ну почему то я в этом месяце купил уже около 3500 бонусов, а отписался только один человек. Как то странно это. Хоть я ни кого и не кинул и мне продавцы хорошие попались. Ники писать не буду,чтобы не отбили,потому как собираюсь с ними дальше сотрудничать.
      --- Добавлено, 14 янв 2014, Дата поста: 14 янв 2014 ---
      Спасибо, хоть я этот отзыв и не просил,но приятно...

]-[ нравится это.

6. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      nrarmc, если вы считаете, что писать отзывы просит сам продавец или что он сам это делает с разных аккаунтов - кто вам мешает делать то же самое? Только учтите, клонирование аккаунтов запрещено правилами, со всеми вытекающими последствиями. И заверяю вас, это относится ко всем без исключения. Верить или нет - дело ваше.
      На этом настоятельно рекомендую прекратить флейм. Если имеются доказательства махинаций - прошу предоставить в этой теме, либо в ЛС. Только именно факты. Догадки будут расцениваться как злостный флуд.

7. KSTAR

KSTAR

Симпатии:
      8
      donetsk
      Уважаемые продавцы бонусов! Это вполне нормально и правильно, если мы делаем положительные отзывы о всех добросовестных покупателях. Большая польза от такой информации. Поэтому, при всем уважении к Брату Опоссуму, который скупил уже половину всего Киевстара :D:co_ol: и от которого все в восторге ( я тоже) пожалуйста, пишите также о других достойных покупателях. А они, без сомнения есть! Тем самым принесем пользу многим людям. В частности новичкам, которые хотят продать.
      Если человек под ником nrarmc купил такую кучу бонусов (в чем я лично не сомневаюсь), то естественно писать благодарности и ему. Пишите ему и всем остальным. не стесняйтесь.
      Спасибо!

Wywpan4ik нравится это.
    8. ]-[

]-[

Симпатии:
      202
      Тернопіль
      Поставлю "+" nrarmc хоча б за те, що на відміну від сумчатої не спамить в ПП. "+" як нормальному покупцеві буде пізніше).

9. KSTAR

KSTAR

Симпатии:
      8
      donetsk
      Итак, отписываемся о добросовестных покупателях. Продал сам - помоги продать другому! Пальцы не отвалятся, если постучать немного по клавиатуре :) , а покупателю приятно, и потенциальному продавцу помощь. Кроме того, создается здоровая конкуренция, возможность выбрать и поторговаться что вообще очень хорошо. ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ!

10. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Дабы разбавить многочисленные положительные отзывы в адрес Опоссума, напишу о другом добросовестном покупателе, с которым мне приходилось иметь дело. Пару раз продавал бонусы rudnicki. Обе сделки прошли гладко.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей