Важно! Чат - голосование

Тема в разделе "Жизнь нашего форума", создана пользователем лимон, 31 май 2016.

?

Вопрос такой - нужен ли чат на форуме?

Голосование закрыто 5 июн 2016.
  1. Да чат нужен

66,7%
  2. Нет не нужен

33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. лимон
    Всем привет. Голосование будет идти 5 дней. Голосуем)))

2. chuvack5
    Здравствуйте форумчане. Если есть проблема в безопасности из-за чата, то может его не встраивать в форум, а запустить отдельно!

3. _Spaiki_
    Я - за! :-ok-:

4. орех
    Иногда только по чату понятно, что человек на сайте.

_Spaiki_ нравится это.
  5. KSL
    Кому он мешает? Я чатом пользуюсь крайне редко, но он мне абсолютно не мешает. Зачем его убирать? Наоборот считаю полезная фишка.

lust и _Spaiki_ нравится это.

6. _Spaiki_
    Вот именно, чат был сворачиваемый ( помню я эту идею и подал Лимону – он её и воплотил в жизнь) . Нужен чат , открыл и общаешься, не нужен – закрыл и забыл за него.)))

Romashka79 нравится это.
  7. Romashka79
    Открыл, Закрыл, Забыл. За!

8. Djundich
    Я воздерживаюсь от голосования, так как не определился с выбором.

9. Unf0rgiven
    В последнее время чат использовался только для кормления и выведения тролля. Чат в таком виде не нужен.

utwer и a2891 нравится это.
  10. Rudakovskiy
    можно поставить условия пользования или прописать их в правила форума, вернее пункт-пункты что при пользовании чатом запрещается тролить,спамить кроме оффтопа, и будет наказываться модерами в виде билетов в банановую республику на 3дня например,повторно- неделя, третий раз-месяц и тд. чтобы все понимали что хоть и чат это,но тролить и спамить идите в личку или на другие форумы:)

Djundich, _Spaiki_ и ]-[ нравится это.
  11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей