Черновцы Проблемы с интернет-соединением

Тема в разделе "Другой город", создана пользователем daemon, 10 янв 2013.

1. daemon

daemon

Симпатии:
      0
      черновцы
      Играю игру World of Tanks проблемы с интернет-соединением страшные лаги
      Отчетт Pingplotter'a показует потери пакетов на узлах прошу решыть мою проблему

Вложения:

2. Lefur

Lefur

Симпатии:
      0
      Луганск
      Красный Луч (Луг. обл.) У меня точно такие же затыки начинаются с первого майловского узла. Проблемы начались с 2-3 января 2013 года. Пинг буквально за первые минуты боя поднимается до 999 с последующим отключением от сервера. Написал в тех. поддержку Киевстара, ответили стандартно: решением моего вопроса уже занимаются, ориентировочный срок устранения данной ситуации - 14.01.2013. Будем подождать, только чувствую уже нужно искать нового провайдера.

3. Chaĭnik

Chaĭnik

Симпатии:
      22
      Буковина
      это форум пользователей домашнего интернета от киевстара, я живу в черновцах, но у меня нет прав "решыть" вашу проблему, ибо я не владею собвеностью киевстара
      сам киевстар этот форум не читает, поэтому обращайтесь по телефону тех поддержку

4. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Для справедливости ради желательно привести "потери" на другие направления. То есть в момент когда наблюдаются Ваши потери проверьте еще пару сайтов и результат покажите.
      Спасибо.

Простите, что такое может произойти с сетью, когда Вы начинаете играть? Как это может зависеть от Вашего ПК? И почему поднимается именно в момент игры?

5. Lefur

Lefur

Симпатии:
      0
      Луганск
      От моего ПК это никак не зависит, потому что я пробывал запускать игру и у товарища (он подключен также к Киевстар, живет через несколько домов от меня). Результат один-в-один. И запускал игру у соседа, он подключен к одному из местных провайдеров - у него все в норме. Потому и сделал такой вывод, что проблемы с сетью Киевстара. Может кто в курсе, менялась ли маршрутизация к серверам World of Tanks на Киевстаре после Нового года? Потому что проблемы начались как раз в это время.
      Почему именно в момент игры? В игровом интерфейсе свой датчик пинга, который и показывает 999, например, сразу после первого или второго выстрела. Может я не так выразился ранее, пинг не поднимается, а такое ощущение, что просто не проходят пакеты от меня к игровому серверу, причем затыки имено на магистралях mail.ru.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Rikaz

Rikaz

Симпатии:
      0
      Черновцы
      У меня та-же проблема с игрой Warthunder. Доходит до 80% потерь пакетов.

Поделиться этой страницей