Читать всем пользователям торрентов!!!

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем Maksym, 28 дек 2008.

1. olexpo
    не особо вникал в работу ретрекеров - они ретречат только торрентс.ру или все трекеры, в торрент-файлах которых они прописаны?

2. Maksym
    Все трекеры где прописаны.

3. uses87
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, не опытному- скачал,установил, настроил....Но Чего-то скорость осталась без изменений!

4. Maksym
    Скорость будет выше если у кого-то в сети уже есть этот файл и у него прописан ретрекер. Чем больше пользователей допишут себе ретрекер тем больше вероятность наткнуться на скачанный файл.

Я например за час выкачивал Властелина колец в HD разрешении - а это 7-8 Гб.

5. uses87
    Хм, интересно! И как же узнать, кто качает какой-то файл?

6. Maksym
    Не только качает но уже и скачал и раздает. Узнать - смотреть тему "Раздачи на ретрекере". Плюс разработчики движка ретрекера планируют в статистику ретрекера добавить перечень того что раздается. Но это пока в процессе.

7. uses87
    Огромное спасибо за информацию

8. uses87
    Почему, когда я добавляю закачку и адреса ре-трекера, то у меня потом маленькая скорость раздачи? :eek:h:

9. Maksym
    :shock: именно после добавления ретрекеров? А до скорость высокая? Вообще не должно такого быть и никогда не замечалось.

10. uses87
    Да, после добавления! до этого была 400-600 кб\с
    Да и скорость при скачивании больше 600 не идет..... :eek:h:

Может я что-то не так делаю???? :shock:

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей