Что за "чемпион"??!

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем gammer, 20 дек 2009.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. gammer

gammer

Симпатии:
      0
      Подключился позавччера к вашей сети.На "Чемпион мира".Интернет с момента подключения и до сеейчас в основном работает на скорости 0.1-5мбит в сек!!!(и доунлоад и аплоуд)в техподдержке мне кроме как перезагрузить компьютер ничего не предлагают!!!и что мне делать?разберитесь пожалуйста админы!

2. zews1

zews1

Симпатии:
      0
      А ничего не делать, смирится. Нет у них технической возможность обеспечить такие скорости для всех желающих. У меня аналогичная ситуация, больше 5 мег. не бывает - мне техподдержка посоветовала периодически отключать сетевой кабель, так как со своей стороны они ограничений не видят, мол у меня накапливаются ошибки а при отсоединении кабеля сетевая карта их обнуляет(я до сих пор в шоке). ;)

3. Steam

Steam

Симпатии:
      0
      Харьков
      и эти люди считают ламерами своих пользователей? :lol:
      оригинальный совет, нечего сказать ;)

4. radik108

radik108

Симпатии:
      0
      Да,Чемпион у нас, только плетётся сволочь в конце, без "подсрачника" никуда, А админов назначили вообще "туши свет, сливай воду" ;) ! "В вашем доме администратор тот то телефон у него такой то!" Ура! - звоню, прошу, помочь поднять VPN на Mandriva :do't see: бедолага о такой операционке слыхом не слыхивал, и тут "Остапа понесло"- говорю, а винду семерочку вручную помоги настроить, а он в ответ XP и Vista другого НЕТ, а я ему так беззлобно говорю - Ну раз ты незнаешь давай я тогда тебе продиктую :? - говорит ненадо! Весело в нашей сети! :beer:

5. mich_ya

mich_ya

Симпатии:
      0
      Да блин - не Чемпион а полный пиз..., после 18:00 наверно быстрее ведрами носить, а не таким долбаным интернетом.
      Интересно как у них с юридической защитой? Может стоит потребовать материальную компенсацию - кто за.

6. Shaytanov

Shaytanov

Симпатии:
      0
      Первым шагом предлагаю обратиться в управление защиты прав потребителей. Пускай проверят. Затем нужно найти дипломированного специалиста который может сделать экспертное заключение относительно реального отсутствия заявленной скорости и качества предоставляемых услуг. Ну, а за тем идти в суд общей юрисдикции с иском о взыскании материального и морального вреда за некачественное предоставление телекоммуникационных услуг. Для начала нужно еще закон о телекоммуникационных услугах проштудировать и подзаконные акты Нац комиссии по связс (НКРС), а также судебную практику - при наличии таковой. Так что, кто возьмется за дело? )))))

7. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы

Сначала надо договор прочитать. Там все написано! Особенно учитывая такие фразы как "До", "Якщо", "Стан клиентського обладнання" и т.д.

8. Shaytanov

Shaytanov

Симпатии:
      0
      Договор - это фигня. Его можно признать в части или полностью недействительным, если он не соответсвует требованиям законодательства. А вот прерывание предоставления услуги после получения предоплаты - это серъезное нарушение договора независимо от того какая причина такого прекращения предоставления услуги - главное что вина абонента остутсвует. Знаете ли, что особенность граждансок-правовых отношений состоит в том, что в них ответсвенность наступает независимо от вины субъекта.

9. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Честно скажу я не думаю что у Билайна плохие юристы, которые не могут грамотно составить договор. Ну это мое мнение. :eek:

10. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      "В вашем доме администратор тот то телефон у него такой то!" Ура! - звоню, прошу, помочь поднять VPN на Mandriva : бедолага о такой операционке слыхом не слыхивал.

Вы знаете на Mandriva по телефону тоннель подымать это вобще както странно звучит кому интерестно посмотрите здесь. : http://forum.berloga.net/viewtopic.php?t=1873&sid= И скажите прикольно его по телефону настраивать а

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей