D-Link DIR-615 E4

Тема в разделе "D-Link", создана пользователем Shelter, 19 май 2012.

1. Rudakovskiy
    думаю ,что это издержки миграции(ведь у вас на другой прошивке было все гуд)-через пару дней должно пройти
    ПС можете еще задать этот вопрос на бизоне(тоже форум билайна/кс не официальный)-там есть сотрудники КС ,которые могут ответить :)

2. Shelter
    Ну и после прошивки на последнюю бету от 2 мая 2012 результаты все те же - так что точно не в прошивке дело)

Нет у меня домосетки. И... зачем она мне?)

3. Shelter
    Если будет интересно, прошился на DD-WRT V4 (опять же, по совету oleinikov), никаких измнений. Я дилетант, конечно, могу ошибаться, но имхо проблемы на стороне Киевстара.

4. Rudakovskiy
    Shelter
    а вы не спрашивали соседей ,знакомых ,друзей в вашем доме(у которых есть роутер)-как у них обстоят дела с инетом? (киевстаром естественно :) )

5. Shelter
    Rudakovskiy
    Да вот кабы знать еще, у кого он есть тут :rolleyes:

6. VIPOS
    Что и было написано на первой странице.

7. Shelter
    В общем, пришли наладчики, что-то по телефону подключили-зарегистрировали (ибо до сих пор это что-то не было зарегистрировано в системе КС). Ничего не сказали, ушли. Через роутер не сразу, после пританцовок, но соединение установилось. Как будет себя вести - пока не знаю, наблюдаю.

В общем, КС на DHCP переводит пользователей, но, как понимаю, на их стороне не все еще корректно настроено.

8. Rudakovskiy
    Shelter
    видимо да,издержки миграции могут наблюдаться 1-3 дня после того как вас перевели на ДНЦП( плохо инет работает,роутер ,скачки и тд) :)
    да и у вас город большой,поэтому работы по миграции тут достаточно (если ЗП переводили больше месяца!районами постепенно :) )

9. Shelter
    Проблема в том, что у меня это наблюдается с 13 мая - со дня, когда собственно и мигрировали. Они. Непонятно пока, куда...

Поставил в общем "киевстаровский" TP-LINK TL-WR741ND - абсолютно те же симптомы. Связь все так же рвется, иногда раз в 5 минут. С поддержкой уже разговариваю исключительно на русском народном.

10. a2891
    Обрывы последнее время происходят и без роутеров! Походу КС что то шаманит! o_O

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей