D-Link DIR-615 E4

Тема в разделе "D-Link", создана пользователем Shelter, 19 май 2012.

1. oleinikov
    либо руки кривые !!!

2. shappka
    Мля причем тут руки . Походу роутэру торба. Через reset не входит в аварийное востановление

3. Z-User
    Для начала 10 через беспроводное или проводное подключение?
    Страница - а какая не доступна? Не редки случаи когда доступ 192.168.1.1, а иногда 192.168.0.1 или другие адреса, которые можно прописать вручную в настройках. Шлюз какой прописывается при DHCP?
    --- Добавлено, 7 сен 2015, Дата поста: 7 сен 2015 ---
    Через этот метод?
    --- Добавлено, 7 сен 2015 ---
    Кстати, по последней ссылке описывается процесс перевоплощения роутера в DD-WRT. Как альтернативная и функциональная прошивка самое то.
    Вот что получилось с родным Киевстаковским Tp-Link после заливки в него DD-WRT.

4. shappka
    Смог зайти через ресет. Но при загрузке прошивки висит больше 10 минут и ноль эмоций . Ребят этому роутэру уже 2 года .И настраивал сеть первый раз мне Олейников. Просто мне кажись что роутэру кранты.

5. Romashka79
    Проверь блок питания (модема) на указанное напряжение, может уже не соответствует....

6. shappka
    Мля он меня достал и я его выкинул.

7. Z-User
    По описаниям, тоже склоняюсь к блоку питания, ибо в самом роутере нечему выходить из строя с такими симптомами, что проявляются поэтапно.
    Лично в своему D-Link я блок питания поменял не дожидаясь пока полностью откинет коньки и пока работает уже где-то пятый год.

8. oleinikov
    очень часто в кнопке выходит из строя мембранка, поэтому на резет нет реакции...
    --- Добавлено, 8 сен 2015, Дата поста: 7 сен 2015 ---
    свяжитесь со мной по скайпу я думаю это чудо оживет

9. shappka
    после завтра буду выходной .напишу .
    --- Добавлено, 8 сен 2015, Дата поста: 8 сен 2015 ---
    пока было время проверил опять .поменял блок питания , пробовал разные порты . кнопка рэсэт работает идеально. заходит в востановление прошивки нажимаю send и тишина . роутэр никак не реагирует

Поделиться этой страницей