Дата груп - Домашний телеком

Тема в разделе "Другие провайдеры домашнего интернета", создана пользователем [email protected], 15 ноя 2013.

1. nik@lay

[email protected]

Симпатии:
      2
      Давайте здесь поделимся мнением об этом проавйдере!
      У меня он уже около. 3 месяцев:
      40 Мбит/с за 75грн. - подключился бы к киевстар, но в доме пока нет покрытия.

Моё мнение такое - нормальный и лояльный оператор, но у мну раньше был КС и тянет больше:p

vasylars07 и лимон нравится это.
    2. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      977
      Бердянск
      Жду в своем городе, чтобы наконец-то появилась хоть какая-то конкуренция.

3. nik@lay

[email protected]

Симпатии:
      2
      а что, в бердянске, кроме КС, больше нет?:confused:
      --- Добавлено, 16 ноя 2013, Дата поста: 16 ноя 2013 ---
      Добавлю - раньше у меня был Киевстар. Проблем было - НОЛЬ. Хотя все интенсивно писали про траблы. Видимо так попалось:ya_hoo_oo:

Сейчас, по воле того, что кроме домашнего телекома от дата груп больше никого нет -приходится его юзать. Почему приходится - расскажу. У меня не только инет от них, но и городской телефон. Так вот, - к инету претензий нет, НО к телефонии - это писец. Это не сервис, а просто :s_o_s::s_o_s::s_o_s:

Да, я отличаюсь тем, что могу не вовремя заплатить:oops:, но начинать звонить по 50 раз в день и требовать задолженность - это занаддто! Мне вообще не нужен их телефон, только ради мамы поставил, что бы ей удобнее было. Ну сделали бы пеню, ну не заплатил - та к ОТКЛЮЧИТЕ - так нет услугу считают и по 50 раз звонят.

4. Unf0rgiven

Симпатии:
      977
      Бердянск
      [email protected], В Бердянске из альтернативы КС, Укуртелеком (использую как резерв) и Поинт, и еще пара гомонетов. Касаемо стабильности и качества работы радует только КС.

5. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      в Бердянске вроде еще есть ГЮСС ?насчет конкуренции-да у вас кроме КС больших провов и нету ,а вот в других небольших городах есть ,что уж говорить за большие города такие как скажем Запорожье ,тут кс давят на пятки около городские провы+районные (1-2 района города)

6. Unf0rgiven

Симпатии:
      977
      Бердянск
      Rudakovskiy, ГЮСС это гомонет на три дома не дающий ни сервиса ни скорости.

7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      та я в курсе,покрытие маленькое да и качество храмает,был опыт подключения к ним в году так 2008 ,скорость в сетке даже не соответствовала(было около 2,5 МБИТ вместо 100 ),пришлось уйти от них,может с тех пор что-то и поменялось в плане качества

Поделиться этой страницей