Дизайн и тема форума!

Тема в разделе "Жизнь нашего форума", создана пользователем лимон, 7 дек 2011.

1. лимон
    Привет :) .

Вот задался вопросом, стоит ли менять дизайн и тему форума :?: Или вы ужепривыкли и всё равно?

В связи с этим опрос :!:

Давайте комментировать свои ответы. Так мы создадим идеальную площадку для общения ;)

2. vokzal
    Дизайн вполне устраивает,для форума самое то.

3. Forpost
    "Новые сообщения" чтобы разворачивались на полную страницу браузера,если много новых сообщений нада листать 1,2,3 и т.д.

4. e7585
    Как вариант,самые актуальным веткам придать статус "Важно" etc.,чтобы при вхождении на сайт они были первыми в списке,и среди нужной информации не встречались сообщения типа "новые электрошокеры для собак". Лично меня раздражает.

5. Wywpan4ik
    Что подразумевается под
    ? Смена CMS или просто шаблона\темы?
    п.с. лучше порядок навести на форуме, модерация, откровенно говоря, оставляет желать лучшего.

6. Torri
    Дизайн менять не нужно, но вот css стили некоторые подправить - это надо. Например цвет текста в сообщениях - слишком светлый, можно его чуть темнее сделать, а то иногда кажется как будто в глаз что-то попало и проморгать хочется, серьёзно)
    Внизу после надписи "Кто сейчас на форуме" добавить тег <hr> со стилем, чтобы были как бы в табличке те, кто просматривают тему, ну чтобы оно смотрелось лаконично, а не сливалось и шло всё подряд. И, кстати, таких мелочей много, но все они дали бы красоту и удобное юзабилити. Так можно много описывать, я бы наверное много чего подправил и сделал красивее, так как сам имею сайт и стараюсь, чтобы всё было как надо, каждая мелочь чтобы выглядела идеально.
    И на счёт модераторов - это верно, их очень не хватает наводить порядок в темах.

7. лимон
    спасибо за советы - всё учту ;)
    Движок менять не буду - слишком уж геморно, да и разницы особой не будет

8. EuGenE-New
    И ещё надо тег перечёркнутого текста добавить :)

9. Forpost
    теперь кнопка"Новые сообщения " пропала ввобще ,перед этим сообщив мне, что просмотр ограничен.Разве движок форума не позволяет открывать новые сообщения, как сдесь, к примеру http://ogo.in.ua/forums/index.php?app=c ... app=forums (не реклама) да и на других форумах новые сообщения разворачиваются на полную страницу браузера

10. EuGenE-New
    Ага, раньше ж была, зачем убрали?

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей