До 2017 украинцы будут платить за газ в 3 раза дороже, чем при Януковиче

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем DmitryAVET, 10 дек 2014.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      978
      Бердянск
      Героям Слава!

focal и Rudakovskiy нравится это.
    2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      Z-User,странная позиция как для жителя Житомира вы меня уж простите,а столько раз вы повторили слова туриста из РФ по поводу слава Украине и попрыгать (раза 3 за последние 3 страницы) что уж точно начинаю задумываться что вы именно с этого города
      насчет новостроек и совка-нифига подобного ,мой дом построенный в 70-х годах 13-ти этажка,газ ,соседние 9-ти этажки 80-х годов- газ ,так что тут да есть нормы СНИПА ,но это уже после совка было дело (это я про пожарную лестницу) ,так что тут про электрические плиты может и правильное решение уже ,тем более что всегда электричесво было и будет дешевле газа
      насчет Тимошенко-здесь не совсем так,РФ не захотела признавать договор тк Януковича нет как президента поэтому они пересматривать хотели договор и повышать цену газа,которая привязана к нефти ,которая постепенно падала +договор же имеет определенный срок ,когда то было что она подписала его ,года 4 назад не меньше
      так же как и с Крымом-раз Януковича нет ,подписанный договор аренды считать не действительным,платить не надо,Крым наш! потом ,супер
      так же как и с договором про разоружение,подписала РФ при Ельцыне еще,Путин говорит -так мы не подписывали и ничего не обещали ,то Ельцын был ,я мол не подписывал ,но страна твоя подписывала,,договор подписан РФ ,а не Российской Империей между прочим ,но то я уже про другое чуть начал
      теперь насчет веерных отключений-проблема в нехватке угля и топлива для некоторых АЭС ,поэтому тут решимо если заниматься проблемой ,у нас в области только один город Мелитополь слышал отключали ,по Запорожью все спокойно,а насчет СКМ и ДЭТЕКА Ахметовского ,вспомним теперь кто дал приватизировать компании и списать долги ему -кто ,бывший легитимный президент ,в итоге Ринат теперь продает элетричество,добывает уголь и контролирует немалый процент рынка Украины ,про это все забыли еще тогда
      + правильно говорилось выше,выгоднее продать элетричество за бугор ,чем давать населению ,тут правда в этом есть
      насчет люстрации -считаю нужна ибо очень много сидит не профессионалов которые сидят просиживают кресла,ничерта не решают но при этом гнут пальцы и разводят бюрократию ,в итоге тормозиться все ,очень много в ведомствах и организациях начальства которое некомпетентное и незнающее свой участок работы
      в частных компаниях тоже-тот же Киевстар ,есть элемент бюрократии и незнания своей работы (я имею ввиду крупное начальство) ,те мелкое всегда докладывает наверх что все гуд ,все гуд чтоб не получить по шапке,на жалобы плюют частично и ругают ''низ'' ,верхушка верхушке тоже преподносит все красиво
      начальство всегда говорит как нужно делать и тд но при этом знает то что говорит в теории практически ,практики нет ,или есть но мало ,так же и в государственной власти тоже самое
      я понимаю тяжело это слышать но так и есть ,может вам и не видно ,но со стороны это так и есть
      спросите в чем же бюрократия в киевстаре -отвечу при блоке мобильного номера ,заявление которой расматривают месяц чтоб восстановить номер ,чтоб сделать возврат средств при приостановке услуге -тоже месяц календарный на возврат средств))) таких примеров много можно привести

3. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      То есть, по-вашему, если модераторы не проукраинские, это влияет на справедливость? Разговор конкретно об этом форуме.

Z-User нравится это.
    4. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Уже говорил ранее и еще раз повторюсь. Никаких переходов на личности участников форума!

Где я говорил о "скакунах"? Зачем опять приписывать несказанное?
      Хотя это отдельная история.

А по поводу "слава", то я думаю знаете историю, откуда пошел этот лозунг?
      http://uk.wikipedia.org/wiki/Слава_Україні!
      А в стране далеко не одинаковые взгляды на деятельность ОУН, к примеру откройте листовку с лозунгом ... она датирована 1948 годом.
      Еще одно фото. датированное 1941 годом, обратите внимание на лозунги и приветствие Гитлеру и Бєндере в самом верху: https://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_украинских_националистов
      И в тоже время еще один факт http://uk.wikipedia.org/wiki/Список_пам'ятних_знаків_жертвам_ОУН_і_УПА
      Именно поэтому к этой формулировке отношусь не однозначно, так как сразу срабатывает ассоциация с автором лозунга. Но это не означает что я против своей страны, я за Украину в мире.
      У меня тоже новостройка, 2012 года - тоже газ.
      Только сейчас она получается только по политическому пристрастию, а не по заслугам.
      Насколько знаю разблокировака в течении суток (а иногда и часов), а письменные до 30 дней, так это согласно Закона Украины про Обращение Граждан, увы - он есть в открытом доступе и придуман далеко не Киевстар-ом.
      http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/393/96-вр

Последнее редактирование: 13 дек 2014
    5. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      по поводу слава Украине -ваша цитата
      Я жду когда наконец то сами поймут, что свалив памятник проблему не решить, прокричав "слава ...." или спев гимн аналогично проблемы не решаются.
      проблемы не решаться да ,но патриотизм это не плохо ,тем более что люди вспомнили про свою страну,что она им нужна и дорога и они будут бороться за нее если что ,значит страна ''жива ''
      насчет личностных -считайте как хотите,просто мне было не понятно человек с западной ,а говорит словами востока фактически ,вот и все ,на западной ведь больше поддерживают майдан чем на востоке или в центре вот и все
      насчет бюрократии - те отписки нельзя назвать отписками ,и не всегда номера включают на следующий день(да и вообще включают) ,да и что нет в крупных компаниях бюрократии ?
      блоки номеров в кс стало частой проблемой для людей ,понятно что техника может ошибаться как и человеческий фактор ,но абонент платит деньги и приносит доход ,не вижу смысла блокировать всех подряд,но менять ничего компания не хочет в сб своей
      насчет люстрации-та хоть бы и по политическим ,но никто и не когда не думал почистить чиновников от связей ,воровства и тд ,пусть хоть так уберуть хоть кого-то кто крал,может хоть тогда народ начнет верить чиновникам и политикам,а не толкьо лозунги и пустые слова
      у вас дом 2012 года и газ а не электрика ? дом выше 9-ти этажей ? интересно стало по поводу этих норм и сНИПОВ ,надо прогуглить

Последнее редактирование: 13 дек 2014

6. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      а и сам так называемый раскол - уже давно агентами РФ развивался
      обратите внимание на дату фото

7. Z-User

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Да, 10 этажей, еще и домовая котельня на весь дом тоже на газу (горячая вода и отопление).
      Когда эти патриоты под эти же лозунги устраивают самосожжение своих же граждан как в Одессе ... увы ...
      Житомир далеко не запад - это север Украины (рядом с Киевом).
      Я уже немного перепринял опыт Анатолия Шария и научился искать по фото ... ничего что фото отфотошопено?
      А любой кто сомневается - пусть кликнет по ссылке :) https://vk.com/photo-3223620_135055169
      находите отличия?
      У меня вопрос, кто замазал самое интересное? Или это подготовка к очередному фейку?
      И где тут РФ?

8. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      не отфотошоплено - а обрезано
      репетицию проводили еще в 2009 агенты РФ, это очевидно

самосожженые сами напросились, убив несколько человек
      да и это тоже - провокация РФ
      не зря же главный мент-подозреваемый по делу убежал в Приднестровье

9. Z-User

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Вот по этому я против такого патриотизма, когда оправдывают жесткое убийство не одного десятка людей.
      Какие данные можете привести в подтверждение?
      --- Добавлено, 13 дек 2014, Дата поста: 13 дек 2014 ---
      Этот активист майдана?
      Последнее фото искать уже через кэш гугла, так как после госпереворота он был удален из списка разыскиваемых МВД.
      [/DOUBLEPOST]
      Как раз часть названия альбома осталось, а часть обрезано, вот те на как сопало :)
      Покажите, как именно вы определили что это РФ?
      Какая фото это указывает?
      Как определяете агентов других государств и узнаете с какой именно он страны?

10. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      так же совпало, как и то что ты обрезал мою цитату о одесской вате на интересном моменте

нет. Фучеджи

и о каком госперевороте вы говорите?

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей