До 2017 украинцы будут платить за газ в 3 раза дороже, чем при Януковиче

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем DmitryAVET, 10 дек 2014.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Цитата в тексте, это выделил нужную часть и запостил, показывая на что отвечаешь, в тоже время с фото его предварительно нужно открыть, целенаправлено зарисовать часть текста и пересохрнить.
      А ничего что это граждане станы с названием Украина? Ничего, что это можно расценить как призыв к делению на правильную и неправильную расу?
      Украинском, https://uk.wikipedia.org/wiki/Державний_переворот
      А на счет большинства то будем реалистами ... в курсе сколько людей поместится на майдане?
      пару человек пытались поверить не новостям, а здравому смыслу и законам физики и провели расчет ...
      http://r-u.org.ua/?p=7074
      http://narodna.pravda.com.ua/politics/465d30fe705b7/view_print/
      Приведу лишь часть материала, остальное можно почитать по ссылке.
      А сколько населения Украины? Посчитаете какой процент мог максимально теоретически поместится на майдане? А было куда меньше потому что в расчет максимально теоретическую величину.

kvitka и [email protected] нравится это.
    2. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      да я знаю что существует законная процедура отстранения президента от власти, она не была соблюдена до конца.
      есть буква и есть дух
      дух был вполне соблюден - вполне очевидно было, что никто против импичмента в той ситуации бы голосовать не стал

можно было бы говорить о "незаконном смещении" если бы во власти оставалась какая-то сила, которая могла бы действовать за януковича, но это не наша ситуация
      то есть президент был бы все равно снят - просто несколько позже
      к чему тогда тянуть и злить людей?

еще раз - переворота не было, было смешение.
      выборной власти тогда тоже не было - были ИО(исполняющие обязанности)
      а выборы произошли уже позже
      --- Добавлено, 14 дек 2014, Дата поста: 14 дек 2014 ---
      пару купленых геббельс-тв недоаналитиков провели рассчеты, я вижу это по статье там не берется в рассчет много факторов, боковых улиц, подземной части глобуса, почты, дома профсоюзов(а там еще и не один этаж), и дом культуры наверху возле кинопалаца
      еще Мэрия - там даже отсчет по крещатику идет не от нее, а намного ближе, а я был там и знаю какие толпы стояли и насколько далеко, и вверх аж до верхнего выхода метро крещатик были люди, это тоже не посчтано

да еще и такой заангажированный источник брать в качестве доказательств - не стыдно?
      такие цифры сразу можно множить на два, тоно не ошибешся, если не мало будет
      так что 700к - это так - средний минимум

да и как можно вообще полагаться на рассчеты человека, который никогда там не был, не то что во времена майдана - а вообще? и определил все "по фоткам"? смешно

Последнее редактирование: 14 дек 2014
    3. focal

focal

Симпатии:
      40
      Дніпро
      Мне кажется, что эта тема бесполезна. Все мы видели массу событий за последний год. Все, при желании, могли получать информацию из разных источников и затем ее анализировать. И если после этого всего в голове таки осталась вата - это уже клиника (никого не хочу задеть, просто сожалею).

Поэтому вопрос - могу ли я сделать данную тему невидимой для себя? Или, альтернативно, можно ли вместо фамилии в названии темы, вписать какую то конкретную дату или год - будет гораздо приятней для глаз :)

utwer нравится это.
    4. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      согласен с оратором выше
      хватит с меня форумов с украинофобским мышлением стаффа(ничего личного, факт есть факт) :)
      предлагаю завершить дискуссию, по крайней мене я уже писать в ней не буду - устал от "хохлосрачей" запоследний год:D

5. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Значит смена власти была выполнена в незаконный метод, спасибо что согласились.
      Это к организатором и спонсорам майдана.
      По определению вики - события как раз попадают под определение госпереворот.
      Всеравно - это очень малая часть Украины, но никак не большинство! Тем более в расчет взяли масштаб, когда людей чуть ли не битком забивали на майдан, а кроме сцены видели такую плотность? А ведь сцена, палатки тоже занимали территорию и не позволяли скучиваться в такую плотность.
      В доказательство чего? Эта ведь информация открытая.
      Google Maps, Yandex Maps давно позволяют видеть места без обязательного присутствия на них и видеть их размеры.
      Согласен, надеюсь что многие кто еще не понял что сделал - ощутит "покращення" на своем кармане, и эта "вата" выйдет из головы наших правителей.
      Ведь недавно Яценюк твердил что у нас достаточно своего газа по 70 баксов, и где он? Говорил что угля хватит и без Донбаса, что Донбасс государство датирует, так почему мы сейчас покупает уголь за границей? и можно и дальше продолжать.
      --- Добавлено, 14 дек 2014, Дата поста: 14 дек 2014 ---
      Ок ... тема закрыта.

6. n25

n25

Симпатии:
      1
      Киев

kvitka нравится это.
    Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей