Добро пожаловать, в Киевстар!

Тема в разделе "Поддержка пользователей "Киевстар Интернет Дома"", создана пользователем OlegZ, 3 авг 2010.

1. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      є что єтой побрезговал?
      http://www.kyivstar.ua/f/1/internet/ser ... g/asus.pdf

2. yura_zh

yura_zh

Симпатии:
      0
      Хочу поделиться своими впечатлениями об этом супер "интернете" и "провайдере": После подключения 08.11 интернет проработал ровно 4 дня с перебоями (то скорость 30 кбит\с(вместо 30 Мбит\с) то только внутренние ресурсы работают) , после этого я позвонил в службу поддержки- пообещали разобраться. Через 6 дней мне наконец-то кто-то позвонил и пообещали что мастер придет на следующий день в 9 часов, мастер пришел, только не в 9, а в 10:30, но это еще ерунда: осмотрев кабель до щитка сказал, что кабель перерезан т.к. при подключении кабель частично провели по стояку другого провайдера и тот соответственно его обрезал. Мастер подал заявку на пере подключение, я вечером уточнил заявка есть - сказали что все будет ок и со мной свяжутся в ближайшее время. Прошло 7 дней(26.11): не звонков ни СМС никаких нет- звоню в поддержку и мне сообщают что что моя заявка закрыта и мне было отправлено сообщение. После этого я делаю новую заявку, оператор извиняется, "...с вами свяжутся в ближайшее время...". После этого звоню через день оператор извиняется: "пишу письмо в тех поддержку, оформляю новую заявку, звените за нейдобства..."Сегодня 04.12 - инета НЕТ- И это один из лучших брендов Украины - пипец какой-то!!! :evil:

3. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      можно поинтересоваться город и сеть? (судя по внутр.ресурсам пчельі)

4. Prince

Prince

Симпатии:
      7
      Я больше месяца назад задал вопрос, а мне так никто и не ответил))

5. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      не знаю як в Запоріжжі, а ві Львові "бджоли "завжди були говєнні,тому перейшов тільки з"явився Київстар

6. Prince

Prince

Симпатии:
      7
      И как впечатления?
      Как оказалось, в Запорожье домашний интернет от Киевстар подключают те же люди, что подключали Билайн. То есть поменялись только тарифы и название, а пчелиный инет остался.

7. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      [/quote]
      И как впечатления?
      [/quote]
      пока что полет нормальньій, скорость по пакету ,в игрьі правда не пробовал

8. AndreyS

AndreyS

Симпатии:
      0
      Недавно подключился к Киевстару по оптоволокну г.Житомир
      Остался доволен, минимум проводов (один - Ethernet), никаких модемов роутеров!!!
      Мой пакет "Пуск" 2Мb , вот результаты

9. paulrufous

paulrufous

Симпатии:
      74
      L'viv
      В мене у Львові практично ті ж самі результати.

10. Igor

Igor

Симпатии:
      0
      Третьи сутки уже не могу добиться чтобы передернули железку. Проблема в отсутствии пинга к главному шлюзу. Более скотского отношения к клиентам еще не видел. На телефонах сидят барышни, которые понимают в инете меньше чем я в космических кораблях и ТУПО по бумажке зачитывают какие команды надо набрать, а когда пытаешься им объяснить, что надо сделать - "... нам очень приятно что вы позвонили нам..."
      В Укртелекоме и то более адекватные люди.
      АДМИНЫ! У вас же две железяки стоит... Ну если L2TP глючная, то переведите всех на VPN. Вы же теряете свое имя!

Номер договора 0010337758. Игорь.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей