Домашний интернет Киевстар в ЗАПОРОЖЬЕ

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем sanchozp, 11 фев 2011.

1. Bronko

Bronko

Симпатии:
      0
      запорожье
      Добрый день Всем. У меня вопрос а можно ли провести нэт к служебному зданию?

2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      нет,только в мноквартирных домах где есть возможность подключения(те чтобы дом был подключен)

3. RCornnel

RCornnel

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Добрый день, как найти технически грамотного человека из службы поддержки который смог бы решить проблему "Шлюз, установленный по умолчанию, не доступен"? Я уже запарился оставлять заявки на неполадки в работе услуги и через день слышу звонок примерно такого содержания, я приду со своим ноутбуком и покажу что интернет есть, остальное нам фиолетово. Проблема в тот что она появляется нерегулярно, может и 3 дня без обрывов работать, а может и 2 раза в час интернет исчезать , после помогает только диагностика сетей средствами системы, или отключение сетевого адаптера из диспетчера устройств.
      Более подробно о проблеме http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=19403
      У меня прямое подключение в компьютер, Win 8.1 лицензия, сетевая карта на чипе RTL8111E. Пробовал из той ветки форума все, не помогает, все равно в неподходящий момент исчезает интернет, после диагностики сетей система сообщает "Шлюз, установленный по умолчанию, не доступен, исправлено"

4. guruks

guruks

Симпатии:
      7
      Херсон
      Как вариант у вас происходит смена IP и в этот момент начинаются проблемы, понять в чем именно проблема поможет или смена сетевой или винды.

5. Yuriyzp

Yuriyzp

Симпатии:
      6
      Запорожье
      Абсолютно согласен, именно с этого нужно и начинать, выяснения проблем.

6. RCornnel

RCornnel

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Система чистая, то есть не говносборка а образ с MSDN, причем активированной мной лицензионным ключом. До этого где-то год назад был у меня поднят сервер на линуксе который раздавал Wi-Fi, и через кабель рабочему компьютеру инет, но помню тоже весной начались приколы с ним точно так как и сейчас, то есть нужно было вырубать его полностью для появления интернета, тогда был ремонт в доме и мне не до этого было, его отключил и подключил на прямую, уже не помню как там решился вопрос, но помню что кто-то из ТП Киевстара чесал мне что они не гарантируют работу услуги на линукс... это к тому что там было вообще другая сетевуха и система.
      После того как я написал первое сообщение, мне позвонили, и сказали что мол у нас есть какое-то там оборудование которое сбоит, и когда вы попадаете на него то вот такое происходит, и так как у нас очень много по всему городу оборудования очень трудно найти виновного. Короче весьма смешно, вот так.

7. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      RCornnel, не закрывайте заявки. А если они присылают смс, что заявка закрыта - открывайте новую. И так до тех пор, пока не починят. Ну, или пока Вам не надоест. Там тупо ленятся что-то делать, проще абонентам лапшу вешать.

Это совпадение. Тут нет представителей КС.

8. el123

el123

Симпатии:
      1
      Запорожье
      Это давно уже не телефон рем бригады. Только 460!!!

Rudakovskiy нравится это.
    9. sezha

sezha

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Пропал интернет на пр-кте Юбилейном 30 вчера около 17.00. Ремонтные бригады работают по Воскресеньям или сегодня можно не ждать починки?

10. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      насколько я знаю считаются только рабочие дни ,+вам должны были сказать на 460 срок окончания ремонта те до такого-то числа до 18-00

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей