Если это интернет, то где он?

Тема в разделе "Одесса", создана пользователем Icebreaker, 22 фев 2011.

1. Icebreaker

Icebreaker

Симпатии:
      0
      Подключилась к интернет-акции. Причем, Киевстар решил перестраховаться- интернет не бесплатный,нет...Платишь 70 гривен за первый месяц,а вот следующие 2 месяца бесплатны. Помимо услуги интернет, мы заказали роутер, который мастера Киевстара купили сами и сразу установили. Скажу прямо, перебои с интернетом возникли в первый же день. Стоило выключить его , зоны wifi не стало. Через некоторое время исчезла последняя возможность- подключиться напрямую...В общем, интернета нет. Служба поддержки не отвечает...в общем, какой интернет такая и служба поддержки...

2. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      а напрямую подключение на компе настроено?
      http://www.kyivstar.ua/internet/service/settings/ а роутер просто не поднялся после включения,нада покопаться в настройках и wifi появиться

3. Icebreaker

Icebreaker

Симпатии:
      0
      Тогда вопрос еще один. Почему маленькая одесская местечковая компания-провайдер "Сохо", к которой я подключена уже 5 лет, никогда не требует дополнительных настроек? Просто включаю компьютер и у меня сразу есть интернет, без каких-либо дополнительных манипуляций...Решила подключиться к Киевстару, потому как хотела сравнить крупную компанию и м-а-а-а-алюсенькую...Скажу честно, что сравнение не в пользу бренда "Киевстар".

4. Icebreaker

Icebreaker

Симпатии:
      0
      Сделала то, что написано на сайте, результата нет. Дозвонилась в службу поддержки. Сказали, что сейчас "временное ограничение до 20.00 часов". На мой вопрос о том, что такое "временное ограничение" внятного ответа я не получила...Такое впечатление, что на том конце провода "попка", который заучил несколько слов.Такую услугу можно назвать "медвежьей"...Потому как даже 70 гривен за такую много...Считаю, что Киевстар должен еще доплатить за потраченные нервы и время.

5. Мокачино

Мокачино

Симпатии:
      0
      Вайфаем не пользуюсь, но интернет глючит каждый день. если в ближайшие дни не перестанет пропадать часть зарубежного сектора я вышвырну кабель на улицу.

6. -=JiN=-

-=JiN=-

Симпатии:
      0
      Одесса
      Прошу прощения, я тут человек новенький.
      Киевстар пользую с апреля прошлого года (живу на посКоте)

Вы-бы для начала описали, в чём "глюки" интернета?
      Какая часть "зарубежного сектора" пропадает?
      (если не затруднит, диапазоны адресов, плиз)

7. Eney

Eney

Симпатии:
      50
      Украина
      а какой роутер ? часом не из д-линков ?? Если он - выкинте его, глючить они часто любят ( сам парился с дир 615, пока тупо не выкинул и юзаю напрямую пока ) .
      Как себя ведет на прямую ?

8. Azger

Azger

Симпатии:
      95
      Днепр
      Мокачино » 22 фев 2011 23:08
      Зачем старую тему апать? :?

9. Eney

Eney

Симпатии:
      50
      Украина
      охтыж йопт ........ я даж не глянул )) А вот таки зачем ее было апать ... мож чел тоже не глянул на дату )

Поделиться этой страницей