Флуд "Алло, вы мне звонили", НЕбезопасность мобильной сети в Украине или как "положить" телефон

Тема в разделе "Мобильная связь Киевстар", создана пользователем Uncle_S.T.U., 14 авг 2017.

1. Uncle_S.T.U.

Uncle_S.T.U.

Симпатии:
      2
      Белая Церковь
      Это для меня не тайна. Я тоже это заметил. КС хоть как-то идет на диалог и пытаются (или делают вид) решить проблему в отличие от #Vodafone и #Lifecell.

Tool нравится это.
    2. Tool

Tool

Симпатии:
      48
      Хараре
      Позвонить в МТС на 111 и зафиксировать пожелание, можно пока с маршрутки, идёшь домой. Мне лично, 15-20 мин идти.

После моего обращения, дней через 7 реклама появилась на бигбордах в городе. Совпадение ? Не думаю.
      Наверно это так, но я предполагаю, что должен быть отдел, который фильтрует такие обращения. Но опять таки, всё зависит от человека, который решает и принимает решения. Если человек энтузиаст своей работы и хочет компанию МТС(КС) улучшить, он прислушается.

Но опять таки, один в поле не воин. Если один сидит а другой делает, получится только, пол дела. Каждый сотрудник должен, двигаться и развивать что то у себя на месте. Только тогда, что то изменится.

Последнее редактирование: 18 авг 2017
    3. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Это аж 2 км?

Как раз в случае с крупными компаниями - совпадение, ибо там чтобы что либо сделать нужно собрать уууууууйму подписей и согласования.

Увы, инициативных уже не осталось, или почти не осталось ... Особенно после августовского (2016 года) сокращения зарплат в меньшую сторону и в одностороннем порядке ...

4. Tool

Tool

Симпатии:
      48
      Хараре
      +- где то так. Можно конечно на вторую маршрутку сесть, но зачем ?
      Значит совпадение.
      Это и есть корень проблем, побеждает лень, нужно свою работу любить и делать.
      Странно, а прибыль жё растёт, цены КС людям поднимает.

Последнее редактирование: 19 авг 2017
    5. Uncle_S.T.U.

Uncle_S.T.U.

Симпатии:
      2
      Белая Церковь
      Поднятие цен не означает рост прибыли ))

6. edd

edd

Симпатии:
      51
      Херсон
      корень проблем в низкой зарплате, которая демотивирует любой персонал

7. Tool

Tool

Симпатии:
      48
      Хараре
      Посмотри годовой отчёт КС по прибыли, она явно не от уменьшения АП людям. :p
      Это только часть вопроса. Кроме денег, есть такое понятие как энтузиазм. С ним работа делает, лучше и с большим желанием. Конечно при условии, что ЗП не 3200 грн.

8. Uncle_S.T.U.

Uncle_S.T.U.

Симпатии:
      2
      Белая Церковь
      Вы точно не работаете/работали в КС? У вас просто очень много информации о количестве жалоб в КС и отчетах о годовом доходе компании:p

9. edd

edd

Симпатии:
      51
      Херсон
      речь шла о персонале, который работает с клиентами. на сколько могу судить по общедоступной информации - работают они, что называется "за пожрать"

10. Uncle_S.T.U.

Uncle_S.T.U.

Симпатии:
      2
      Белая Церковь
      Плавно тема о флуде и спаме переросла в обсуждение зарплаты работников Киевстар...
      Как временное решение, можно в ответ ДДОСить номер с которого ДДОСят вас даже обычным автодозвоном. Если, конечно, они не проверяют время от времени этот номер. С вероятностью в 99% симка стоит в модеме и не показывает входящие звонки, но все может быть...

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей