Форум переехал на новый движок

Тема в разделе "Жизнь нашего форума", создана пользователем лимон, 28 окт 2013.

1. лимон
    Пока я настроил только самые необходимы для работы модули.

1. У некоторых пользователей отвалились аватары! - перезалейте их. Тут я ничего поделать не могу.
    2. У всех потёрлись личные сообщения. Если у Вас в личных сообщениях осталась информация, которая Вам очень необходима - стучите в личку. Попробуем её достать в индивидуальном порядке.
    3. В форум Киевстар были добавлены темы, сообщения и пользователи форума Билайн.
    Внимательно посмотрите на Ваши данные, проверьте логин, электронку... При возникновении проблем - стучите в личку.
    4. В ручную были перенесены все (ну или почти все;)) спасибки со старого форума.
    Стучите в личку, если про кого забыл или не перенеслось (лимон)

Если будут возникать какие то вопросы или проблемы - отписывайтесь тут.
    Если вы найдёте какие то баги - отписывайтесь тут

Будем исправлять

Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    Devlok нравится это.
  2. andyz
    хороший движок, мне нравится :)

3. DmitryAVET
    Блок с топ пользователями думаю можно убрать, бесполезная штука, а вместо него увеличить блок с последними сообщениями и темами.

andyz нравится это.
  4. лимон
    да, так лучше - сенкс;)

5. Unf0rgiven
    Ничего так - обнюхиваюсь, осваиваюсь. Спасибо админу и команде.

6. лимон
    обнюхивайтесь - присматривайтесь:)

7. utwer
    там где новые сообщения на главной странице, желательно прикрутить дату последнего поста и если после последнего твоего просмотра в теме непоявилось новых сообщений, то сдлеать цвет стрелок в левой части серым, вообщем как-то сделать наглядно, что с послденднего твоего визита новых постов в теме не появилось

8. DmitryAVET
    Что мне не нравится - так это выделение постов... нужно подумать как их отделить от служебной информации.

9. Wywpan4ik
    Было бы не плохо, чтобы при нажатии на ник оный копировался в ответ. А то сейчас приходится вручную копи-пастить ники, чтобы ответить, что неудобно.
    Кто-нибудь может изменить подпись? У меня пункта "редактировать" нет.

Последнее редактирование: 30 окт 2013
  10. wadwap
    Підтримую!

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей