Форумная бонусная система STARS!

Тема в разделе "Жизнь нашего форума", создана пользователем лимон, 19 апр 2011.

1. NerazzurriOd

NerazzurriOd

Симпатии:
      0
      Odessa
      может просто форум нуждается в какой-то рекламе? Я вот просто уже не первый месяц являюсь абонентом, а на форум зашел по чистой случайности. Так как искал ответ в гугле по тех.проблемам Киевстара :)

2. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Старсы тут ни при чем, это менталитет - заглючил инет\есть вопрос - гуглят "форум КС" - регятся - создают обязательно новую тему - узнают, что форум неофициальный\получают ответ - забивают. Редко кто благодарит. Другое дело постоянные участники, которые перестали жмакать "спасибо", т.к. "это стоит старсы".
      Мне что старсы, что "спасибы" до лампочки, сужу по общей обстановке. Думаю многим помогающим не очень приятно, когда за помощь даже не говорят спасибо. Некоторые всё спускают на лотерею, поэтому им просто не за что поблагодарить, друге жлобятся, новички просто физически не могут нажать "спасибо" больше одного раза, т.к. начальный капитал невелик и т.д.

3. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      какой рекламе? предложите

4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      мне так же ,сижу просто чтобы общаться а не для заработка старсов там и лотареи
      конечно :)
      та тут скорее 2 чем 1 + лень сказать спасибо за дельный совет или помощь
      ага,может новичкам давать больше старсов при реге,например зарегился и получил скажем 20 старсов ,хотя и после этого ничего кардинально не изменится :(
      в какой ? форум то НЕОФФИЦИАЛЬНЫЙ!!! был бы оффициальный -посещений было бы гораздо больше ,да и реклама тут сильно не поможет как мне кажется
      ПС у многих провов есть свои форумы у КС с этим напряженка ,да в прочем как и у бывшего БИ (есть бизон ,но тоже не оффициальный как-бы,но зато был в локальной сети ранее что уже было + )

5. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Не думаю. Я сюда пришел не из-за бонусов. Да пару раз фартило, но никакого отношения к розыгрышу не имею - просто везло и точка. Интернет и абонплата уже не те деньги, за которыми можно гонятся.
      Лично мне интересен факт общения, хотя его и на работе достаточно.
      Да, мне тут так же помогли с прошивкой роутера на DD-WRT (Даже 2-х, D-Link Dir-300 и TP-Link). Да, именно прошивка и привела меня сюда, а не Киевстар :))))

6. Advoc@te

[email protected]

Симпатии:
      244
      Республика Крым, РФ
      :p
      viewtopic.php?p=25994#p25994

7. NerazzurriOd

NerazzurriOd

Симпатии:
      0
      Odessa
      ну я толком не знаю, как рекламируют сайты. Продвижение в поисковике, может рекламы в контакте или иже с ним соц. сетях :)

8. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      [email protected]
      просто я за справедливость,и ничего смешно в этом нету :) тем более что не я один так думал,вы сами почитайте коменты тех людей ,что не верили в эту затею и тд
      но я по крайней мере поверил так как сам случайно выйграл в эту лотарею :ya_hoo_oo:
      та тут КС может даже прикрыть это тк как на форуме есть реклама ДИ +отзывы не всегда положительные что будут отпугивать людей вообще подключаться

9. NerazzurriOd

NerazzurriOd

Симпатии:
      0
      Odessa
      ну тут "палка о двух концах". С одной стороны КС должен быть заинтересован в форуме, а с другой стороны мнения о любом провайдере не всегда положительные, но зато дают повод улучшать качество обслуживания (надеюсь, что это так) :)

10. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      вот если бы каждый пользователь хотел продвинуть форум, то это легко - достаточно поставить ссылки на него на других тематических или околотематических сайтах))) Так что, поставьте тематическую ссылку и Вы сделаете шаг на встречу посещаемости :rolleyes:

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей