г. Южноукраинск - будет ли интернет от «Киевстар»?

Тема в разделе "Другой город", создана пользователем Fakir, 10 ноя 2014.

• ?

Какой тариф Вы бы выбрали:

1. до 30 Мбит/с - 150 грн/мес Платное подключение, роутер не предоставляется...

0 голосов
      0,0%
    2. до 32 Мбит/с - 160 грн/мес Платное подключение, роутер не предоставляется...

0 голосов
      0,0%
    3. до 32 Мбит/с - 120 грн/мес С огран. по макс. скорости доступа в Интернет. Скорость не гарантир...

0 голосов
      0,0%
    4. до 20 Мбит/с - 100 грн/мес ADSL- роутер

0 голосов
      0,0%
    5. до 100 Мбит/с - 100 грн/мес Wi-Fi роутер за 1 гривню, бесплатное подключение.

100,0%
    1. Fakir

Fakir

Симпатии:
      1
      Южноукраинск
      Конечно моя тема не совсем подходит для данного форума, но на оф. сайте не нашел карты будущего покрытия и вопросы там задать некому (кроме как по телефону оператору, который наверняка ответа не даст) :(. А так хоть тут поплачусь :)
      Суть в следующем: "Домашний интернет" от КС - хочу подключиться, но в моем городе нет такой услуги - г. Южноукраинск... Хотя 40 км в одну сторону и 30 км в другую КС подключил абонентов г. Первомайска и г. Вознесенска.
      Возможно этот форум хоть иногда просматривают работники КС и кто-то из них сможет мне ответить планирует ли Киевстар подключение в Южноукраинске услуги «Домашний Интернет»? Ну или по другому - возможно ли подключение в Южноукраинске услуги «Домашний Интернет» от КС? Возможно КС боится конкуренции? :)

P.S. Не могу понять чем не устроил мой город КС по сравнению с Вознесенском к примеру.
      Жителей столько же, площадь Южноукраинска меньше - получается он даже предпочтительней для провайдера, но в итоге в городе 4 провайдера с максимальной скоростью не превышающей 30-32 Мбит/с и стоимостью 120-160 грн. Но даже с такой не большой скоростью у них все ломается и т.д. и т.п. монополисты херовы :mad: Названия провайдеров не указую, в инете кому интересно можно найти и убедиться в стоимости тарифов...

Gvaz555 нравится это.
    2. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      550
      Харьков
      до 20 Мбит/с - 100 грн/мес ADSL- роутер - Укр телефон детектед (реально до пятерки мегабит )
      до 100 Мбит/с - 100 грн/мес Wi-Fi роутер за 1 гривню, бесплатное подключение. - Воля?

3. Fakir

Fakir

Симпатии:
      1
      Южноукраинск
      У Воли возможно также как и у КС - до 100 Мбит/с - 100 грн/мес Wi-Fi роутер за 1 гривню, бесплатное подключение.
      Добавил для сравнения тарифов провайдеров Южноукраинска :). Заявленная скорость в 3 раза ниже, а цена примерно в 1,5 раза выше...

4. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.731
      Житомир
      Работники более чем уверен что просматривают форум, может даже и не регистрируются. А те кто зарегистрирован - не уполномочен отвечать от лица компании на подобные вопросы.
      Я лично могу прокомментировать исключительно свое видение ситуации: город подключается для начала там, где как минимум есть свои магистрали передачи данных.
      У меня нет статистики процента своей/арендованной оптики, но Киевстар как лидер рынка имеет достаточно мощную собственную сеть магистралей по Украине, некоторые линии выходят и за пределы страны соединяя международные точки обмена трафиком. Не исключено, что в некоторые города не проложены свои линии, соответственно стоимость проведения интернета в некоторые города с прокладкой (либо покупкой) волокон для магистрали + строительство инфраструктуры сети ТКД в городе который уже насыщен конкуренцией - как минимум не рентабельно или может пока не рентабельно. Соответственно вкладывать в то, что что не будет приносить доход - как минимум будет смахивать на благотворительную организацию. Есть и другие причины, но к сожалению рассуждать на форуме можно долго на эту тему.
      А на счет монополистов в Вышеуказанном городе, то это просто так используют возможность рынка, понимая что клиенты всеравно будут платить ... как только появится кто либо новый ... сразу зашевелятся, так как нужно понимать, что клиенты выбрали провайдер не только по цене и названию. Лично по своему городу сужу, что сейчас по качеству сервиса, стабильности и возможности оплаты и начисления абонплаты - Киевстар вне конкуренции.

5. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Вам нужно или найти 100 желающих или просто сидеть и ждать с моря погоды, в первом случаи вы сами себе хоть как то поможете, ибо передав такую инфу в КС о 100 сразу желающих подключится они сразу и подумают ( 100на 80 грн=8000 в месяц + реальное увеличение каждый день) или просто сидите на ADSL и ждите, всё
      --- Добавлено, 20 ноя 2014, Дата поста: 20 ноя 2014 ---
      Ещё бы этот трафик был бы таким качественным как большим, цены бы ему не было а так имеем, что имеем… :D

6. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      755
      Z
      ну да тк тарифы для вашего мелкого города и хороши тк конкуренция не очень высокая ,что не скажешь про наш крупный город (города разные,конкуренция разная,абон база разная и пенитрация -а цена одинаковая ? где логика ?

Поделиться этой страницей