Г. Каменское Не работает интернет уже почти месяц

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Олег4818, 10 май 2017.

1. Олег4818

Олег4818

Симпатии:
      0
      Каменское
      В моем доме (Независимости 21) уже почти месяц нет интернета. Причиной этого стало то, что украли питающий кабель который питает оборудование провайдера. Прошу принять меры по восстановлению. Окажу любую помощь мастеру. Согласен подключить ваше оборудование даже со своей квартиры, либо найти другую точку подключения питания. Найду даже провод если нужно для того, чтобы ускорить восстановление. Проблема решима. Это в ваших же интересах.

2. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      в чьих интересах? это не форум компании киевстар

Rudakovskiy нравится это.
    3. Олег4818

Олег4818

Симпатии:
      0
      Каменское
      В таком случае я ошибся. Извините (

4. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      940
      Бердянск
      Тут лучше на 460 звонить и фиксировать нестандартный вопрос.
      --- Добавлено, 10 май 2017, Дата поста: 10 май 2017 ---
      Или менять провайдера что будет дешевле имхо

Rudakovskiy нравится это.
    5. Олег4818

Олег4818

Симпатии:
      0
      Каменское
      У нас в городе лучше Киевстара ничего нет. А сейчас в некоторых домах украли кабеля. Для меня запитать оборудование это вобще не проблема, а вот связаться с мастером оказалось не так просто. Такое чувство как будто никого и не посылают на заявки. А на 460 неоднократно звонил. Кроме как дать гиг интернета на телефон и продлевать заявку на ремонт они ничего не могут( вот такая беда у нас ребята(((
      --- Добавлено, 10 май 2017 ---
      Года 3 назад всегда мастер после устранения неисправности проверял есть ли интернет, звонил как минимум... А сейчас даже помощь предлагаешь, а им как то пофигу

6. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.703
      Житомир
      Я думаю проблема куда сложнее чем "украли кабель". думаю тут либо ЖЕК либо ОСББ замешано.

7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      так пусть решают,АП списывать не забывает любимый Киевстар, вот пусть и попку свою надрывают

8. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.703
      Житомир
      Звонил знакомый с Новограда-Волынского ... у них со сменой ГПО получилась полная попа ... включения и ремонты тупо стали ...
      Новый ГПО нанял рукожопых ... и оперативно обучает ... Однако проблемы с ТКД решаются на другом уровне.

9. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      знаю знаю, нормальные же гпо работающие еще с времен билайна убрали,вот новые пришли,посмотрим на сколько их хватит
      это абонента не должно волновать вообще ибо он платит ап денежкой-должен получить услугу
      нет услуги-нет денег,но кс списывает ап до того момента как деньги есть,потом перерасчет будет, вообще киевстар испоганился в корень
      --- Добавлено, 10 май 2017, Дата поста: 10 май 2017 ---
      знаю, как рукожопый киевстар доставляет ткд неделями, как ставит ткд долго после кражи,все через бюрократию т.е через Киев

10. Олег4818

Олег4818

Симпатии:
      0
      Каменское
      Главное обещаниями кормят, а делать ничего не хотят. Уже вот готов оказать помощь чем угодно))) нужен как бы представитель от их компании. И опять же проблема(( что за политика компании такая...

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей