Город Ялта

Тема в разделе "Другой город", создана пользователем vokzal, 22 июн 2011.

1. Feiser

Feiser

Симпатии:
      0
      Ялта
      После разговора с оператором, сообщение про проблемы с электрикой убрали, сказали исправят до шести вечера, не исправили. Киевстару неуд)

2. vokzal

vokzal

Симпатии:
      58
      Ялта Крым Россия
      Опять по вечерам киевстар радует страницы открываются с задержкой 2-3 секунды.Звонок оператору развеселил(15 минут доказывал,что у меня с оборудованием всё нормально) после чего они извинились и согласились,что проблемы с интернетом всё таки у них ::yaz-yk: И когда они решатся (эти постоянные проблемы) точно сказать не могут :confused:

3. Feiser

Feiser

Симпатии:
      0
      Ялта
      Ко мне в понедельник приходили монтажники, оказалось что в доме сгорел их маршрутизатор, и они его заменяли на прошлой неделе, а после замены тупо забыли мой кабель вставить в гнездо). Исправили за 10 секунд, деньги за время без интернете вернули. В общем не буду обвинять всю контору за идиотизм отдельных сотрудников, так как кроме этого случая проблем не наблюдается, скорость радует. На первый раз прощаю :D

4. vokzal

vokzal

Симпатии:
      58
      Ялта Крым Россия
      C отключением в Крыму киевстара переподключился на ONECITY. Был приятно удивлён при тарифе 80 мигабит интернет реально 100. цена вопроса 310 рублей в месяц + статический i.p. бесплатноhttp://onecity.prom.ua/p37929284-podklyuchenie-vsego-rub.html

Поделиться этой страницей