Говорим: гудбай Билайн

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем dmoleg1, 3 апр 2009.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. dmoleg1

dmoleg1

Симпатии:
      0
      1. Полгода назад подключился: безлимит 25мбит/с -- 200грн/мес(дог.0007355081).
      2. Полгода проблемы со скоростью, обрывы ВПН и т.д., одни каждонедельные обещания о проведении работ и улучшении.
      3. Хамское отношение со стороны сайт админа Голден Телекома ("jester" -- молодой чел. считает себя пупом земли, но забывает что незаменимых людей нет).
      4. Билайн -- это пшик, одна реклама, а услуг качественных -- 000000.
      5. Может сотрудники, такие как сайт админ "jester", создают видимость для администрации о качественной работе интернета, но время покажет, и уже показывает, что клиенты (не домохозяйки, которые не разбираются в качестве интернета) переходят к конкурентам, которые предоставляют более качественную услугу и дорожат каждым клиентом, а не выставляют пальцы веером.
      6. Билайн -- "ПеревагиЩо ми пропонуємо
      Beeline пропонує нову послугу - підключення квартир до інтернету на швидкості до Гігабіт/сек! (Только подключение, но не предоставление услуг) Доступ до інтернету відбувається за сучасною оптоволоконною технологією. Підключайтесь та насолоджуйтесь високошвидкісним Інтернетом у себе вдома.( на скорости 256кбит/с)
      Переконайтесь у перевагах
      Найшвидший доступ до Інтернету – до 1 Гігабіт/сек. Завдяки цьому ви можете:

Миттєво заходити на сторінки ресурсів світової мережі Інтернет. (как можно быстро зайти на сайт при скорости 256 - 512кбит/с --это диал-ап?)
      Завантажувати фільми за кілька хвилин. (при скорости 25 - 30 кбайт/с реальная скорость при загрузке)
      Здійснювати відеодзвінки з виключною чистотою зображення. ( это не реально, при данном качестве услуг от Билайна)
      Легко грати у графічно насичені он-лайн ігри. ( Игра в Контр-Страйк вылетает раз 5 в час, может и больше)Обмінюватись фото, відео та іншими файлами за секунди. ( обмениваться можно только в ручную передавая друг другу диски или флешки из рук в руки, но не по интернету)
      Слухати музику та дивитись фільми он-лайн. (возможно, только если ты хозяин Билайна, а для остальных звонковый центр, потраченное время и нервы)
      7. Я пользуюсь интернетом с 1997года, но такой сервис -- это просто кидалово.
      8. Новый месяц с новым провайдером, за эти деньги нормальный сервис

2. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      Странно, возможно Вам не повезло?

256 - 512кбит/с - это я вно не диалап, но и , конечно, не 1 гигабит :twisted:

Возможно, проблема где то в кабеле, а у билайна или его подрядчиков простонет времени его протестить? Или возможно вирус?

Не рубите с плеча не всегда вас пытаются кинуть, может это простое стечение обстоятельсв. Много людей говорит про эту услугу положительно

3. dmoleg1

dmoleg1

Симпатии:
      0
      Скорость бывает иногда утром до 12.00, а потом.....
      Компьютер у меня с 1995года(я говорю о первом), и про вирусы как тех. поддержка не надо говорить, кабель тоже в порядке. Когда людям говоришь, что у них на том или ином хопе задержки до 4000 мс, а они говорят что у них все в порядке... ТО мне кажется, что эта компания просто занимается не своим делом, просто денег захотелось быстро, но .... "и на старуху бывает проруха".
      Билайн -- это инет для домохозяек, чтобы и ногти успеть покрасить и причесаться пока сайт откроется.
      А у меня, при тестовом подключении было на торренте все 25мбит/с, а после проплаты гиморой уже полгода и одни обещания. Приходил представитель от Билайн, я ему дал доступ к компьютеру, чел. полазил и сказал: да все в порядке, но скорости нет и линия нормальная????? У меня с 2008года 3 (три) проблемных листа не закрыты.
      Билайну попью крови через суд, благо: 1.тестов много, 2.письменные замеры представителя, 3.реклама не соответствует, 4. обманутых тоже достаточно.
      Я думаю, что скоро начнут портить оборудование Билайна с таким сервисом.

4. D0KT0P

D0KT0P

Симпатии:
      0
      Я, пока в их числе! :coffee:
      [​IMG][​IMG]
      [​IMG][​IMG]

5. dmoleg1

dmoleg1

Симпатии:
      0
      Вы не перепутали Запорожье с Харьковым?
      Я вижу вашу скорость в 5.45 утра. Вы покажите тесты с 18.00 до 23.00

6. Guest

Guest Гость

Запорожье

7. Belka

Belka

Симпатии:
      0
      Я доволен билайном целиком и полностью, но видимо у вас всё действительно полохо, если это так и вам не помогли то правильно делаете что уходите

8. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110

если дела настолько плохии, то присоединяюсь к "Belka" :?

9. D0KT0P

D0KT0P

Симпатии:
      0
      Да, это Харьков, Но Вы же говорили, как я понял, за весь Билайн, не только за Запорожье! Вот:
      Поэтому я попытался показать, что Запорожье - это не совсем "весь билайн"! :)
      Ну во первых 5.45 это - АМ GMT! Т.е. как минимум надо добавить +2 (или +3, не помню)! :)
      А во вторых - не вопрос - показываю:) В воскресенье после 18:00 пойдет?

[​IMG][​IMG]
      [​IMG][​IMG]
      [​IMG][​IMG]

Да, upload на Америку и Европу неважный, но найдите провайдера, который за 99 грн. в 18:00 в воскресенье даст больше на Вашингтон! Для кого-то стакан на половину полон, а для кого-то на половину пуст! :beer:

10. Baa14

Baa14

Симпатии:
      0
      Да вопрос ведь не в том кто больше даст за 99гр., а в том что заявляя 5мб\с. на оттдачу реально предоставляют в 10раз меньше. Скорость интернета через каждые 4-5мин. на 1-2 мин. уходит в ноль. Ни скайпом, ни почтой, ни онлайн тв пользоваться невозможно, не говоря уже о шаринге спутникого ТВ :cry:
      Запорожье - это большая проблема билайна которая не может решиться уже несколько месяцев. Денюжку берут регулярно, а улучшений не видно. И то, что где то в другом городе у билайна все нормально (хотя по вашим скринам такая скорость на отдачу я считаю несовсем нормольно) не говорит о том, что это компания предоставляет качественный сервис.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей