Говорим: гудбай Билайн

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем dmoleg1, 3 апр 2009.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. D0KT0P

D0KT0P

Симпатии:
      0
      Как говорил один человек на Харьковфоруме - "Вам шашечки или ехать?"! :)

По Украине - нормально! 5 мегабит! То что нет в воскресенье вечером всех 5-ти мегабит на Америку - ну так я говрорю - "найдите того, кто их даст в такое время за такие деньги". Всем, конечно, хочется 5, 10, 100 мегабит на весь мир, но все понимают, что за эти деньги в данный момент - это не реально! Хоть вы сто раз будите судиться со всем билайном!

По Запорожью - да. Это признают даже сами билайновцы!
      Ну так тоже не вопрос. Либо отключитесь (не платите за следующий месяц) либо ждите улучшений. Вот и все.
      За подключение Вы ничего не платили, так что Вы ничего не теряете! :?

2. Baa14

Baa14

Симпатии:
      0
      Ну это как сказать. Заплатил за месяц интернета - получил шиш. Заплатил за шаринг, но пользоваться не могу! Отключился от старого провайдера, теперь надо заплатить за новое подлючение. Пусть деньги и не особо большие, но это МОИ деньги и я их реально потерял
      Я поверил рекламе билайна,сам виноват, ведь в договоре нет ни слова о скорости! :lol: Но наша неукротимая тяга к халяве видать будет работать еще долго ;)
      Сегодня явно не выходные, а сервис... :twisted:

3. Guest

Guest Гость

Расскажу вам свою историю))) подключился я в октябре 2008.. сначала все было тип топ, потом в ноябре пошли лаги с инетом (скорость не поднималась больше 500-600 Кб/с, --- это при плане 10 мега бит), спустя месяц вроде попустило, с начала марта теперь другая хрень((((( теперь скорость есть --- то её нет (как про винни пуха (мёд он есть, то его сразу нет)) жжжжжж уже 10 апреля а сдвигов нету, так накормили завтраками, что хоть не хавай ничего.... Он-лайн игры для меня теперь мечта ибо по инету играть нету терпения (обрывы связи каждые 5-7 мин..) (((((((

4. Guest

Guest Гость

А я парню верю.Я на Билайне 10 дней и уже хочу отваливать.Благо дело провайдеров валом.

5. Kostia1974

Kostia1974

Симпатии:
      0
      Скорость не только упала, сеть постоянно лагает по ping
      Говорим BEELINE досвиданье, как и (безлимиту GSM),
      а надеяться что когда-то будет лучше, то знайте это за ВАШ счет.

Вложения:

6. Skrepkin

Skrepkin

Симпатии:
      0
      Запорожье превратилось в Заторможье ......:shock: Надеюсь скоро это устранят.

7. dmoleg1

dmoleg1

Симпатии:
      0
      Я с октября 2008 это слышу, но ничего не меняется.

8. NotJustArt

NotJustArt

Симпатии:
      0
      Запорожье
      оО незнаю я из Запорожья и у меня пока что никаких притензии нету.. и я знаю много людей которые так же отзываются о билайн.
      Но если у тебя такие проблемы с ним то стоило давно уйти из билайна и поставить себе что то нормальное а не парить мозг всякой фигнёй.

9. dmoleg1

dmoleg1

Симпатии:
      0
      Самое прикольное, что кто-то подключится через 10лет, прочитает сообщение, которому почти год и начинает умничать, а опыта как у домохозяйки(только погоду смотреть и в носу ковыряться), а все туда же.
      ArtMoniac, ты наверное на тарифе 512кбит/с сидишь, и тебя для просмотра погоды эта скорость устраивает, а если я плачу 200грн за 25мбит/с и плачу свои деньги, но получаю твои 512кбит/с, то я буду парить мозги билайну. Если тебя что-то не устраивает, то не читай и не заходи сюда, а создай свою тему и там восхваляй. Твой ник сам говорит о тебе моньяк - это плохо, лучше учись в школе.

10. mj86

mj86

Симпатии:
      0
      так какого ты раньше не свалил, ато только и знает, что жаловаться (плакаться на форумах и т.п.)

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей