Интернет Киевстар, KIS, uTorrent

Тема в разделе "Поддержка пользователей "Киевстар Интернет Дома"", создана пользователем mytho, 20 авг 2010.

1. mytho

mytho

Симпатии:
      2
      Сегодня меня подключили и обнаружил такую проблемку -
      Когда включаю uTorrent и начинается закачка, она длится секунды 3-4. Скорость закачки достигает максимального значения, а потом падает почти до нуля. Этот "провал" длится секунд 5, а потом скорость закачки опять повышается, и опять таки через 3-4 секунды опять провал. Во время провала не возможно открыть любой сайт. Если подгадать момент когда провал заканчивается - браузер работает. Если отключить Касперский - все в норме ("выключить защиту"). Если я меняю интернет (БиЛайно пока за мной) и оставляю включенным KIS, все тоже нормально, причем как и было и при VPN соединении и без него, только с локальной сетью (естественно если торрент берлоговский) uTorrent работает с включенным Касперским. Я пробовал добавить uTorrent в список исключений, в список доверенных программ, в оба списка. Пробовал назначать Киевстаровскую сеть и локальной и публичной и доверенной сетью. Ничего не помогает.
      Я понимаю, что можно мне ответить "обращайтесь в службу поддержки КасперкийЛаб" - но ведь, при билайновском интернете такой проблемы нет. Есть идеи, в чем тут может быть проблема?

2. Aleksey

Aleksey

Симпатии:
      39
      мне также интересно узнать ответ на поставленный вопрос. тем более что на днях должен подключиться к Киевстару (ухожу с Билайна) и естественно вопросы качества связи интернет и стабильности/скорости волнуют прежде всего.

3. Vladimir

Vladimir

Симпатии:
      0
      Подключился 30.08.
      KIS 9 ;)
      Качал торентом 1.5 гб, скорость 1мб, никаких замираний при закачке не наблюдал.
      Пока все работает отлично :D

4. news

news

Симпатии:
      0
      Привет.:) Ты себе ещё не нашёл друга? Можем получить по 50 грн,по условиям программы "Приведи друга".

5. Aleksey

Aleksey

Симпатии:
      39
      west, меня уже пригласил здесь один друг. :D

6. Sanek_master90

Sanek_master90

Симпатии:
      0
      Подключился к этому интернету, но возникла проблема:
      В антивирусом Касперского (KIS8) не хочет работать.выбивает ошибку 5.
      Подскажите что делать...Заранее благодарен

7. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
    8. ponomarenko

ponomarenko

Симпатии:
      6
      поменять на КИС 2011 - у будет Вам счастье :) у меня и КАВ и КИС стоял - все отлично работало с Инетом от КС :)

Поделиться этой страницей