Интернет от Киевстар или очередной лохотрон??

Тема в разделе "Одесса", создана пользователем bolshov77, 6 фев 2012.

1. Andrik32

Andrik32

Симпатии:
      4
      Киев
      1. КС к ТВ никакого отношения не имеет, т.к. его не предоставляет. За плохое качество самопальных трансляций пользователь может предъявлять претензии только самому себе.
      2. Это не принцип, это зажрались.
      Не перестаю удивляться людям...[/quote]
      Так надо, чтобы имел. Хотя бы неофициально. Ведь можно же наверное договориться с каким-нибудь районным провайдером и его поток ретранслировать.
      Не зажрались. Видимо проблемы есть, если о них пишут. Киевстар это самый обычный провайдер, который, к тому же, без своих локальных ресурсов и телевизора. А в неконтрактной связи только на киевстаре во всех тарифных планах осталась плата за соединение и потому, кто на них остался все бонусы от домашнего соединения уйдут за плату за соединение.

2. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Потому что посадили в кАлл-центр людей, которые не соответствую занимаемой должности. И\или платят им столько, что туда только такие и идут. Но так как уровень знаний большинства пользователей не выше ихнего, то в конечном итоге первые убеждают вторых, что всему виной вирусы.
      Но есть еще одно но: за каждую выполненную заявку, которую передают подрядчикам, КС обязан платить. Скорее всего, дано негласное указание, чтобы как можно меньше заявок передавалось подрячикам, отсюда и грабли.

Andrik32
      На ИПТВ мир клином сошелся?

3. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.143
      Зимбабве
      Основная проблема Киевстара - украинский менталитет.

Клиентов подключают подрядчики. И они балансируют на грани - между маржой себестоимость-прибыль и штрафными санкциями за плохую работу.

Кабель к клиентам проводится ужасно, либо через крышу, либо через подъезд по канализационным трубам.

4. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      78
      Жесть! Покажите мне того лоха который дал добро на то что-бы ему кабель вывели через канализационную трубу :D

5. DmitryAVET

Симпатии:
      1.143
      Зимбабве
      Welcome на http://local.com.ua/photo/

А из чего по-твоему они свои кабель-каналы делают в подъездах? С канализационных труб пластиковых ;;-)))

6. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      DmitryAVET
      Не с канализационных, а с обычных, водопроводных. Канализационные трубы гораздо больше диаметром. Хотя, может в каком-то городе и ставят такие трубы, нз. Лично я не видел ни разу такого. В моем подъезде с обычных труб сделали стояки.

7. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      78
      мда.... и эти люди запрещали мне ковырятся пальцем в носу (с) вовочка

Да буде тебе известно что то что на фотографиях это обычна электротехническая труба идущая обычными стандартными кусками 2,5м, 3м, 6м.
      Дальше ... минимальный размер канализационной трубы 110мм. Покажи мне где там труба диаметром 110мм. Насколько я вижу там стандартная ЭТТ диметром 32 мм. А в такой диаметр извиняюсь пройдет разве что мышинное гавно но никак не отходы человеческой жизнедеятельности.
      Так что иди в школу учись.

8. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      78
      И не водопроводные - водопроводные производятя из полиэтилена. Для технической воды черного цвета, для питьевой либо синего цвета либо черного цвета но с синей полосой. А те что ставит КС это обычная электротехническая труба из ПХВ. Очень часто ломается если даже просто на нее наступить или посильней придавить. Чего не бывает с трубой из полиэтилена. Ну не предназначена труба что ставят в КС для монтажа в общественных местах.

9. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      jeka1998
      На счет цвета труб - у меня в квартире водопроводные трубы такого же цвета, как и те, которые ставит КС - серые. Никаких полосок на них нет, только надпись (диаметр, марка и еще что-то), поэтому я и сделал такой вывод.

10. DmitryAVET

Симпатии:
      1.143
      Зимбабве
      Да прибудут в ваш город трубы диаметром 40мм, 50мм :D я живу в 40 км от границы, здесь есть ВСЁ :D!

Есть место в шахтах между этажами, есть место в техническом этаже - нет, нужно тянуть просто по крыше и в окно. Это да, это недостаток КС, в остальном нареканий нет.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей