Интернет от КС в Горловке.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Viris, 23 апр 2012.

1. Viris

Viris

Симпатии:
      0
      Горловка
      Всем привет. К концу месяца собераюсь переключится на КС. И сразу вопрос. IP белые есть? Сколько стоят. Или динамические. Как будет работать DIR-615 e4? Какие настройки нужно будет произвести в роутере кроме как прописать ВПН сервер. Таблицу роутинга где взять? Какие есть локальные ресурсы? Можно ли завести оптику в квартиру(оборудование есть своё).

2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      Viris
      1 iP у КС динамический(статики нету как доп услуги)
      2 оптику в квартиру завести нельзя (у КС только оптика в дом,а дальше уже к вам идет витая пара)
      3 насчет роутера -вот настройки роутера под КС на дир 615
      http://kyivstar.ua/f/1/mm/home_internet ... IR-615.pdf
      4 список локальных ресурсов можно будет посмотреть на http://bee.lan ( emra.zp.ua ,berloga.net- ушла в нибытиее,хабы есть , )
      локальной сети КС не будет уже до конца этого года(для всех городов УКраины )-так как будет перевод с ВПНА на ДНЦП :oops:

3. Viris

Viris

Симпатии:
      0
      Горловка
      А как на счет IP-TV?

4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      пока нету,КС не получил лицензию еще(ждемс) :(

5. gorozanin

gorozanin

Симпатии:
      44
      Смела
      Мил человек одумайся не вздумай подключатся, если есть хоть какаято альтернатива иди на неё, а если тебе скучная жизнь и ты хочеш проблемного интернета то подключайся.

6. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      а почему бы и не попробывать(попытка не пытка ведь) -если тС не понравиться -то он может пойти и расторгнуть договор в офисе КС по месту проживания или в ЦО города

7. Жорик

Жорик

Симпатии:
      25
      Свердловск
      Не согласен - повторяю 100-тый раз - в моем городе КС ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!! (по стабильности, по скорости и пр.)

8. gorozanin

gorozanin

Симпатии:
      44
      Смела
      ЖорикОн лучше пока на нём не много сидит абонентов, а когда наберётся абон база то начнётся полный капец.
      Я тоже по наивности думал что, Киевстар самые лучшие, и что всё плохое что про него пишут это всё ерунда.
      Когда я подключался то был одним из первых абонентов в городе качество было супер, ено сейчас когда уже набралась по видимому немалая абонбаза, качество стало просто жесть, и с поддержи толку ни какого говорят заучинымы фразами и реакции на решение проблем никакой, так что смотрите можете попробовать н лучше иметь запасной вариант.

9. Жорик

Жорик

Симпатии:
      25
      Свердловск
      2gorozanin не надо ровнять по своему региону! В нашем городе КС самый большой провайдер ~ 3 т. абонентов, у двух других домосетей 1500 на двоих! За ОГО не скажу, нет сведений, но знаю, что все знакомые (как и я) с приходом КС ушли с ОГО. Секрет популярности КС - это его, не побоюсь этого слова, идеальная работа!!! Я лично не знаю ни одного отрицательного мнения о КС!
      Не подумайте, что я занимаюсь пиаром звезданутых, я за объективность. Если у Вас работа КС оставляет желать лучшего, это не значит, что везде так!

З.Ы.
      Я вчера подключил мать к КС + Wifi роутер, и даже мысли не было о другом провайдере! Хотя выбор есть.

10. temp

temp

Симпатии:
      42
      Крым
      Зачем пользоваться всякими ховно сетками, у которых с дома на дом соплями висят витые пары, если у Киевстара ВЕЗДЕ ОПТИКА! Отсюда и отличное качество.

Подключился сам, подключил знакомых и родственников- все довольны! Скорость всегда заявленная тарифному плану. Бонусы благополучно сливаются на МТС. Что ещё нужно от интернета?

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей