Интернет от КС в Горловке.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Viris, 23 апр 2012.

1. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      а кто вам мешает его не брать,а купить тот же ТП линк отдельно ?
      насчет этого впервые слышу :confused: надо будет узнать насчет этого вопроса

2. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      78

Та уже он все рассказал, скидывает на свой Джуйс а потом с этого телефона звонит сам себе на МТС на номер на котором тариф Доходный МТС стоит -и за каждую минуту "разговора" МТС ему на номер кидает 30 копеек. 90 бонусов себе скинул на Джуйс потом сам себя с Джуйс на МТС набрал и трубу не кладешь пока бонусы не вылетят все с Джуйса а МТС тебе потом на счет денег скинет за каждую минуту "разговора".

3. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      jeka1998
      так можно же
      е просто выговорить эти бонусы (нормальным способом дав кому-то карточку диджуса из родных что -бы они звонили тебе на МТС)
      так это не так много получиться 0,30*в среднем минут 75 =22,5 грн :) ?
      я правильно посчитал как думаете ?

4. temp

temp

Симпатии:
      42
      Крым
      Бонусы скидываю на Диджус Бомба, где 30мин в день на других по 10коп. Итого 3грн в день- 90грн в мес. На МТС приходит 30мин по 30коп- 9грн в день, 270грн в мес.
      Единственный минус- абонплата на Бомбе 50коп в день- 15грн в мес. Но прибыль на МТС слихвой комментирует эту абонку, вкупе с новыми тарифами МТС-без пополнения.

5. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      78

А Лайф за входные на тарифе "Доплачивам за разговоры" платит по 35 копеек за минуту со стороны.

з.ы. Наш народ не победим в принципе. :D

з.ы.ы. интересно Киевстар когда о такой хохме узнает закроют бонусы на телефон или нет, ведь на взаиморасчетах теряют деньги :D

6. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      не думаю что закроют )) а вот правила поменять думаю могут -например звонить можно только на киевстар -диджус -голден телеком (а на других операторов ни ни :D )
      а вот тут точно )) что не придумает только наш изобретательный народ дабы секономить или получить нашару

7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      не совсем понял ,можете пояснить -у меня тоже бомба с абонкой 0,50 грн и мне очень интересно узнать что да как (можно даже в личку) :)
      ведь первыми списываются средства с основного счета ,а потом с бонусного

8. temp

temp

Симпатии:
      42
      Крым
      На Бомбе абонка 50коп снимается с основного, а звонки на Киевстар-100минут и на другие сети- 30минут по 10коп снимается вначале с бонусов Домашнего интернета. А когда бонусы заканчиваются, то уже тратится основной счет.

9. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      надо понаблюдать конечно ,но по моему вначале снимается с основного ,а уж потом с бонусного

Поделиться этой страницей