Изменение условий предоставления услуги «Заплати за меня»

Тема в разделе "Мобильная связь Киевстар", создана пользователем Z-User, 19 июл 2017.

1. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      С 27 июля 2017 Киевстар меняет некоторые условия предоставления услуги «Заплати за меня», а именно плата, взимаемая при каждом факте принятия звонка, составит 1,00 грн

Больше информации об услуге «Заплати за меня»

Другие условия услуги остаются без изменений.

Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.

2. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      561
      Харьков
      Эта услуга называется - Тариф "лось" - Набери и сбрось. :D Обычно никто не принимает эти звонки. Сбрасывают, и перезванивают...
      Лучше бы расширили услугу на других операторов.

Romashka79 нравится это.
    3. Tool

Tool

Симпатии:
      48
      Хараре
      Лучше бы тарифы на 3G сделали нормальные. Звоню на 466 по одному вопросу, узнал. Парень вконце : "ой по вашему номеру есть акция 1гб за 40 грн ;;-)))" Я - так я знаю за ТП Онлайн 3G 3гб за 35 грн, подумайте зачем мне ваш 1 гб за 40 грн? Парень - есть такой тариф, но акция же для вас.":confused:

edd и Romashka79 нравится это.
    4. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Tool, а у экспертов у ЦОА и КоллЦентра есть так званые "подсказки". Которые анализируя потребности клиента - предлагают ту либо иную ненужную услугу (разумеется платную). Более того - потом нужно зафиксировать - заинтересовало ли предложение.
      Успешным считается, если клиент либо сразу (после отмести в системе что заинтересовало) либо спустя пару дней - ее подключит.
      Так вот - сотрудникам стоит план в денежном эквиваленте, и доход от впаренных услуг - и идет в выполнение этого плана.
      Поэтому предложение типа "только сейчас и только для вас ..." сразу можно посылать :))

Поделиться этой страницей