Изменения в порядке использования бонусов ДИ

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем OFF, 25 июл 2013.

1. OFF
    Изменения в порядке использования бонусов услуги «Домашний Интернет».
    С 25.07.2013 года происходят изменения в порядоке использования бонусов абонентами услуги «Домашний Интернет». Теперь переводить бонусы можно будет только со своего лицевого счета при использовании услуги «Домашний Интернет» у себя дома, по адресу подключения услуги.

Также непосредственно перед нажатием кнопки «Перевод бонусов» мы убираем необходимость ввода символов с картинки (защитный тест «captcha»), поскольку перевод осуществляться из сети «Киевстар».

http://www.kyivstar.ua/ru/kr/press_cent ... /?id=36104

Это уже вообще! А если я с телефона? И срочно надо перевести бонусы!
    Бред! Тупой БРЕД!!!

PS
    Киевстар, Вы доиграетесь! Людей (процентов 80) Только и держат бонусы!

2. gorozanin
    Re: Изменения в порядке использования бонусов услуги

Это не тупой бред это война с накрутчиками.

3. OFF

Причем тут накрутка???
    Речь идет о том, что если ты не дома! ТО бонусы ХРЕН переведешь...
    Я к примеру пользуюсь и компом и ноутом (с модемом) и теперь когда я в командировке, бонусы я уже не переведу!

4. gorozanin

Притом что работники Киевстара взламывали аккаунты пользоватей ДИ Киевстрар и воровали с них бонусы, которые в последствии использовались для накрутки.
    А то что для вас это дискомфорт, то Киевстар "ложил" на это, тем более что если вы не сможете перевести бонусы то есть шанс что вы от безвыходности пополнитель реальными деньгами, а это только + для киевстара.

5. OFF

От безвыходности, я скорей всего пополню счет лайфа или мтс! Но не КС!
    КС это брехливая контора!!! У меня на счету 1500 бонусов и я сейчас не могу перевести НЕ ОДНОГО...

6. Wywpan4ik

Не работники КС, а монтажники, которые к КС имеют отношение постольку-поскольку.

Аллилуйя!

7. gorozanin
    OFF Посмотрите Личные сообщения.

8. utwer
    Никто ничего не взламывал, как ответили ранее, это дело рук монтажников, т.к. они ставят по умолчанию пароль, а некоторые его не меняли вообще. А это акция похожа на борьбу с бонусами, чтобы у людей они сгорали как можно чаще

9. Жорик
    Ура, я доволен! Давно надо было так бороться с воровством бонусов! Это реально защитит от джамшутов, которые бесстыдно тырят бонусы!

10. PivoRaki
    Если бы заботились о удобстве клиентов, то сделали бы это опциональным. Лично я часто рассылал бонусы с работы и мне такое нововведение нихрена не удобно.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей