Изменения в порядке использования бонусов ДИ

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем OFF, 25 июл 2013.

1. step84

step84

Симпатии:
      13
      Kiev
      хорошо, что ни не вели перевод бонусов по региональному признаку. Мол если ты в Киеве то и моб, на который ты переводишь бонусы тоже должен быть в киеве. Вот это было бы жо.

2. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Зря ты это написал, какую ты им идею подал, чувствую без нового “покращеня вже сегодня” и “ С думкой про вас” тут не обойдётся))) ;;-)))

3. step84

step84

Симпатии:
      13
      Kiev
      Да, я согласен с тобой на все 100%. я сам продаю свои бонусы каждый месяц. И обычно эти все сделки проводились с рабочего компа., а не с домашнего. И все мои покупатели с регионов, из Киева ваще не разу не кто у меня не покупал. Так я экономлю на плате за интернет. А связью их я не пользуюсь и вообще не люблю киевстар, и когда то там работал.... и впечатления от этого всего у меня рвотные.

4. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      А как же быть тогда лучшим как работодатель Украины ? :p

5. step84

step84

Симпатии:
      13
      Kiev
      Киевстар это как Приватбанк - красиво снаружи, гадко изнутри.

6. lineon85

lineon85

Симпатии:
      8
      Львов
      ну не скажи, киевстару до приват банка еще падать и падать, но курс прокладывают какрас в ту сторону :)

7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      во во в точку :D сидят,нифига не делают ,винят во всем подрядные и их рабочих что плохо работают и усе :(

8. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Кто записан в трудовой? ПрАТ Киевстар? Или какойто ФОП?

Так и есть, сотрудники обеспечены полным соц.пакетом (+ всякие страховки за счет компании) и "белой" зарплатой.
      Везде хорошо, где нас нет ... ;)
      Ну да, уж очень низко упал приват :)
      П.С. За качеством сервиса Киевстар следит жестко. В среднем каждому десятому звонит автоинформатор и просит поставить оценки по последнему визиту в ЦОА (5-балов и 5-ть вопросов).
      Ну и прочие системы контроля, где оценку работе ставит клиент.

Кто сидит? Уточните пожалуйста.
      А "винить" будут любого кто будет некачественно подходить к своим обязанностям. Знаю, что у нас в городе даже избавились от одного подрядчика именно по этому.

9. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      начальство +отдел продаж ,кто-же еще :)
      это случайно не МК ? если да -то это не так ,уж поверьте мне )))
      те если продажи не идут гуд,то тут виноват подрядчик и его сотрудники? -а как же акции компании которых нету (30 дней доступа к порталу не в счет)+тарифы которыми уже не заманишь от другого прова в нашем городе,говорю только за него и за всех не расписываюсь(тк есть и региональные тарифы от 25.04) :) то что тогда ,если люди уже начинают чуть ли не плеваться на КС :( +связь и эти переводы с тарифа на тариф /пополнение на 40 ре-вы думаете это не влияет на подключение ди,еще как влияет

10. Дениs

Дениs

Симпатии:
      0
      Киев
      не только монтажники, но и сами работники КС ТОЖЕ!!! ... я в день подключения, сразу сменил их пароль по умолчанию на свой сложный пароль...
      через три месяца бонусы "Улетели", поленились даже удалить номер на который бонусы "осели"./хотя может какой-то левый номер вписали... короче разбираться желания не было ...

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей