Я в шоке от вашего билайна...

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем Guest, 2 сен 2009.

1. Guest

Guest Гость

В вашем билайне работают извините одни дибилы! Сейчас я объясню ситуацию.
      Мне в мае позвонили с билайна, сказали что подключили мой дом и спросили не желаю ли я подключится? Вроде бы договорились и они сказали что в течении недели позвонят и подключат. Прошло 2 недели, я позвонил рассказал ситуацию и оператор сказала что в течении 3-х дней перезвонят. Мне так некто и не перезвонил. Через 3 месяца (в августе) звонят мне и говорят почему я не пользуюсь интернетом от билайна. Я им сказал что я не подключён к билайну а оператор мне говорит что по документам я подключён! Что это значит? Теперь 5 дней назат я позвонил и договорился о подключении. Мне опять сказали что перезвонят в течении 4-х дней. Сегодня уже заканчивается 5-й день и как я понял что мне некто уже не позвонит.

Скажите что за идиоты работают в билайне?

2. bls

bls

Симпатии:
      0
      тут вся страна такая не сцы

3. Guest

Guest Гость

Вчера им позвонил, они сказали что сегодня 100% позвонят, день прошёл от них звонка небыло.

4. Guest

Guest Гость

Жалобу накатай на монтажников, они по ходу руководству сказали, что подключили, а сами тю-тю

5. worex

worex

Симпатии:
      0
      У них просто нет своих монтажников. А подключают подрядчики. Поэтому и такой бардак. :D

6. den11

den11

Симпатии:
      7
      Киев
      знакомая ситуация. Видимо тебя просят подключить одних и тех же подрядчиков,а они видимо ибанутые полностью :evil:

7. dmoleg1

dmoleg1

Симпатии:
      0
      Не переживай и подключайся к другому провайдеру. билайн говно, только промучаешься с ними

8. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      Есть проблемные участки. Некоторые свиньи режут оптику, а абоненты страдают. У меня все прекрасно, но подключали, действительно, долго!

9. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      109

чессс слово, я не заинтересован, но говорить слёту, что гавно :twisted: , может только очень не далёкий человек. Всё всегда и калассно - бывает только в сказке. ДА - подключают херово и долго, но потом тупо на визенье - или кайф или не кайф или жопа - собсно как у всех операторов :?

рубить с плеча не нужно. Без обид :eek:k:

10. NotJustArt

NotJustArt

Симпатии:
      0
      Запорожье
      полностью с тобой согласен. Я перешёл в билайн с укртелекома(который щитается одним из лучших поставщиков интернета в плане качества) и ниразу не пожалел об этом

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей