Я в шоке от вашего билайна...

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем Guest, 2 сен 2009.

1. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      даже не знаю. если касательно киева, то я бы не сказал что укртелеком :vedmochka: - контора качества. Савок ещё тот. Впрочем, качество - как повезёт, как и везде. Огорчает то, что билайн становится уже не такой как был - становится медленнее :ill:

2. lostmyself

lostmyself

Симпатии:
      0
      а я уже жалею... (

Сам со Львова, сижу на тарифе безлимит 10 мб/с. Где-то год после того как подключился всё было почти идеально (ну был там 1 месяц, когда не расширив канал, подключили много новых юзверей и скорость значительно упала... но это выправили). Но сейчас... это уже продолжается месяца 2-3, а может и больше... с 10 мб днём есть 5-7 а вот вечером начинается самое весёлое... гдето с 18-19 до 00-01 скорость скачки падает к 0.7-1 мб/сек... а отдачи к 0.3-0.5 мб/сек, а в выходные что день, что вечер - полный лагодром... ну конечно, вечером он по жоще будет =) Вот такое происходит когда подключаешь n-количество народу наобещав им "супер скорость" но не предприняв для этого никаких мер. Потери на Россию составляют 20+%. На звонки в поддержку, сначало говорили что "это у вас на компютере вирус такой...", потом выяснилось что не только у меня такая проблема и уже начали говорить что "проблему нашли, и уже устраняют" и "должны поставить новое оборудование и настроить его". Скоро уже пройдет 2 недели с дня установки и настройки оборудования, но изменений в ИНЕТе как то не наблюдается... Надеюсь что в декабре что-то та сделают... если нет, то придётся опять искать нового провайдера :(

Правильно сказано... Билайн стает всё медленнее и медленнее...

3. mj86

mj86

Симпатии:
      0
      билайн рулит :D

Поделиться этой страницей