Как будут дорожать услуги Интернет в 2017 году.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем KSL, 25 ноя 2016.

• ?

Насколько сильно подорожают услуги Интернет у Киевстар в связи с увеличением минималки в 2017 году?

1. Подорожает на 100 % (в 2 раза).

2. Подорожает на 50 % (в 1.5 раза).

3. Подорожает на 25%.

4. Подорожает на 10%.

5. Услуги Интернет в 2017 году дорожать не будут.

6. Услуги Интернет в 2017 году подешевеют. У Киевстара стоимость услуг выше рынка.

Результаты будут видны только после голосования.
    1. KSL

KSL

Симпатии:
      256
      Лисичанск
      Я так понимаю большинство пользователей форума всё же уверены что услуги Интернет всё-таки подорожают в новом 2017 году. Как кто думает Киевстар удорожает существующие тарифы или введёт новые тарифы которые дороже запретив переход на старые тарифы? Я думаю что существующие тарифы Киевстар дорожать всё-таки не будет опасаясь большого оттока клиентов и поступит в своем стиле: введёт новые более дорогие тарифы запретив переход на старые более дешёвые тарифы.

2. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      У меня местный уже поднял на 20 грн. Другой местный ( конкурент) нет, так как демпингом заберает клиентов ( акция 6 мес за 120 грн)
      Киевстар , не должен поднимать тарифы ибо они и так дороже моего местного , после повышения . :ps_ih: У КС 50 мб/с - 100 грн , местный даёт 60 мб/с за 80 грн.

3. KSL

KSL

Симпатии:
      256
      Лисичанск
      А потом качество прокладки кабеля соответствующее уровню оплаты: кидают кабель как ни попало, обжимают абы как и всё в таком духе. А что вы хотите от студента без опыта работы который рассматривает текущую работу монтажника как временную подработку?

4. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      Качество норм , я с ними с 2005 года . За 11 лет , больше чем 3 дня без интернета я не сидел. ( и то 3 дня , это когда украли всё железо на крыше). Обычно поломку чинят за 1-2 дня. Это показатель ? Думаю да.
      Он учится 1-2 месяца и работает потом , как обычный с 1 годом . Если не дубовый он, то всё у него получится.
      А почему подработку , я знаю парня он работает там уже 5 лет , как пришёл в 21 после вуза , так там и работает . Смысл ему рыпаться куда то , если роботы вообще нет ... ? :eek:

5. KSL

KSL

Симпатии:
      256
      Лисичанск
      Я думаю услуги Интернет будут дорожать однозначно, просто не во всех городах, так как в некоторых городах Киевстар уже поставил цену выше рыночной. Не забываем что у Киевстара в каждом городе разная цена на Интернет, причем где-то выше рыночной а где-то рыночная.

6. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      У нас ценп как в Киеве , только демпинг у нас совсем иной . Щас дороже 60 мб/с за 80 грн, нету . Так нафиг людям КС 50 мб/с за 100 грн ? Всё очевидно , их интернет нафиг не нужен . А когда уберут бонусы , то и подавно.

7. KSL

KSL

Симпатии:
      256
      Лисичанск
      Про качество прокладки кабеля помню тут на нашем форуме есть специальная тема ржачная с фоточками как подрядчики чудят. Что касается поломки то киевстар её может устранять месяцами. Сам лично когда-то сидел без Интернета 2 месяца.

_Spaiki_ нравится это.
    8. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      В 2011 году на КС , дней 20 сидел без интернета. :D С думкой про вас.:a_g_a:

9. KSL

KSL

Симпатии:
      256
      Лисичанск
      Значит в твоем городе скорее всего дорожать у Киевстар не будет, а вот местячковые могут и поднять.

10. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      Подкинули мне информацию из достоверного источника . Иток ЗП у них от 1500 грн до 3500 грн . В зависимости от количество подлюченых абонентов и количество выполненных ремонтов. То есть сидишь ты , нет подключений а больше ремонтов получишь 2000 грн , больше подключений а не ремонтов , получишь 3000 грн. А если месяц не удачный , получишься 1500 грн .:confused: А это 50 грн в день , когда 20 грн пачка сигарет и 10 грн проезд. Одним словом работаешь в ноль.

Что ещё самое забавное , 50% они не трудо устроены . Если ты подличаешь человека и тебя током бахнуло , то тебе не оплатят больничный и производственную травму.:eek: Вот вам наш капиталист , которому главное больше денег и пофиг на всё нормы и КЗоТ.

Так что , их не коснётся повышение до 3200 грн.

Последнее редактирование: 26 ноя 2016
      KSL нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей