Как настроить FlylinkDC на Былайне?

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем Guest, 11 июл 2009.

1. Guest

Guest Гость

Админы, извините, если такой вопрос уже был,тогда просто киньте ссылочку, но я уже неделю сижу без ДиСи(с момента подключения)! :twisted: Тут эта штука вообще катируется или чем вы тут качаете по Харькову? Просто я из Притэкса переключился, а мастера вроде чёта настраивали, но нифига не работает.Хорошо хоть Инет заработал! Как ДиСи настроить, подскажите, пожалуйста! :sorry2:

2. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
    3. Guest

Guest Гость

дня 4 почему-то не работают билайновские хабы.
      ваши dchub://vipos.bee.lan и dchub://vipos.bee.lan тоже не запускаються, даже через внешние адреса dchub://vipos.org.ua и dchub://vispace.org.ua

dchub://vipos.bee.lan воообще "Требуемый адрес для своего контекста неверен."

думал может антивирус недает но попробовал хаб макснета - грузиться и отлично работает.

так вот по теме :) как настроить шоб оно работало ? :)
      п.с. не могу понять у меня проблема или чтото с сетью, потому как сайт берлоги тоже не грузиться...

4. LoViLaS

LoViLaS

Симпатии:
      0
      Харьков
      ну во первых ты с какой сети? точто работает хаб макснет то это показатель тогошо ты со слободы и его паритето или с нью пакснета и его паритетов если это так то по локальным адресам билайновские хабы у тебя не должны работать а через внешние должен работать инет.
      если у тебя 2 сети тогда настраивай роуты чтобы могли одновременно работать 2 сети. (я лично не знакю как настраивать роуты для двух сетей) и да не забуть указать какие у тебя сети.

5. Guest

Guest Гость

я с билайна. раньше был на слободе, ДС осталось с того времениа там настройки на хаб макснета. Хаб макснета работает при включеном интернете.
      билайновские хабы работали, перестали работать у меня 4 или 5 дней назад. интернет билайновский работает.
      ни с выключеным,ни с включеным интернетом не могу зайти ни на билайновские хабы, ни на хабы Vipos. По внешнему адресу, по внутреннему адресу.

сети впринципе две... одна домашняя между компами, но так как до этого работало с этой сетью, то думаеться что проблема не в этом...

п.с. дабы уверился я в том что проблема у меня на компе скажите щас хабы dchub://vipos.org.ua, Билайновский dc.pcheline.org.ua работают?

6. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
    7. Рома1

Рома1

Симпатии:
      0
      Flylink ничего не скачивает, даже списки файлов ни у кого не могу посмотреть, а у меня качают. Подскажите вчем дело?

Поделиться этой страницей