Как настроить удаленный доступ к настройкам роутера Huawei WS319 ?

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем Juster, 9 мар 2015.

1. Juster
    Мне нужно получить удаленный доступ к роутеру Huawei WS319 для его перезагрузки. Чтобы можно было заходить в настройки с любого IP.
    Обнаружил что в этом роутере есть эта функция, но никак не могу разобраться как ее настроить:

Как я понял URL-адрес это адрес по которому можно зайти в настройки, но уже перепробовал все что можно, ни по какому адресу модем не доступен, по идее там должен стоять внешний ип. Ничего не работает, может кто в курсе как решить эту задачу ?

2. xXLiNuXoIDXx
    Ваш ip:7575 попробуйте!

3. Juster
    Пробовал, все порты закрыты.

4. DmitryAVET
    Меня смущают параметры ACS - это Auto Configuration Servers, который используется в TR069. Иными словами, удаленная настройка роутера провайдером.

В правой части есть "Сведения?", что там написано по поводу этой страницы?

5. Unf0rgiven
    Это не удаленная веб-морда. Это фича для порабощения модема провайдером. Учитывая стоимость кирпича (об этом неоднократно говорилось на форуме) и функционал у него будет приблизительно как у кирпича.

6. Juster
    Хотел использовать компьютер как удаленный и перезагружать модем в случае чего, сейчас отключил его т.к. иногда зависали коннекты. Теперь понятно, спасибо :)

7. DmitryAVET
    Можно попытаться поработить Хуавей через ACS от D-Link

Поделиться этой страницей