Как правильно отключиться (разрыв договора)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Potter, 7 апр 2011.

1. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Не капает, т.к. уже накапало -100 грн.

Не договор расторгнут, а прекращено обслуживание + закрыт личный кабинет. Расторгнут он будет когда долг оплатите.

Подключиться заново скорее всего не получится, пока долг не будет оплачен. Разве что обходными путями, оформив на другую квартиру.

2. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      А разве это выход ;;-)))
      PS Нужно так сказать, быть человеком и платить за то что ты должен и долг отдать. А если ты пытаешься обманут, то ты чистой воды жулик

3. usklon

usklon

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      У меня такая ситуация:
      Звонят мне люди , не факт что сотрудники компании уговаривают бесплатно подключить интернет и если понравится пользоваться им , я подключаюсь , после дня тестов , мне не понравилась скорость , с тех пор интернетом я не пользовался. Теперь мне звонят и говорят что у меня задолженность 70+ грн , вопрос: за что я должен платить если подключали и пользовался я интернетом бесплатно?

Выходит можно прийти к кому угодно кинуть кабель в квартиру и "поставить на счетчик" ?

4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      странный ты ,какой тест ))) вы на счет деньги вносили месячную абонплату ? если да -так пошел потом 2месяц кредитования те ушли в минус на -70 грн ,вот ваш долг ,а пользовались или нет-решайте в центре обслуживания этот вопрос
      подключались когда-какой год какой месяц ?
      какой был тестовый период -3 дня,1 день ,скольок вам назвали сроки тестового периода ?

5. usklon

usklon

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      сказали месяц тестирования , не понравится , можете не пользоваться...
      Вот мне интересно , по документам , я ведь нечего не подписовал , негде не ставил галочки "соглашаюсь" и т.п , как с меня могут требовать деньги.... ?

6. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Требуют коллекторы. И они имеют на это право. В оферте четко написано:
      Другой вопрос, что у них действительно нет документов, подтверждающих, что именно Вы пользовались инетом. Юридически сложно будет Вас притянуть к ответственности. Но крови попить звонками они могут и будут.
      В самом начале компании, КС действительно давал месяц бесплатно. Только с условием, что будет внесена абонка за следующий месяц, вроде так. Потом, если я не ошибаюсь, неделю. Теперь менее суток. Только подключалы требуют, чтобы абонент оплатил сразу за месяц, т.к. только в таком случае им заплатят за работу.
      usklon, в каком году Вы подключались?

7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      явно не в этом и не в прошлом,небось это было январь-февраль 2011 года или чуть позже
      да местные предлагая месяц в подарок короче по акции требуют оплату за 1 месяц чтобы и им оплатили за работу и диллеру за подключение и заявку
      да и с киевстаром можно решить вопрос что услугой не пользовались во 2 месяце и тд но это нужно идти и писать в цоа киевстара заяву и тд ))
      короче -автор в каком году ты подключался+тебе говорили внести абонплату за месяц ?
      +1 насчет коллекторов и их прав
      насчет оферты и не подписывания -вы ставили галочку при включении услуги что вы согласны с условиями ,и не говорите что такого не было ! тк авторизацию вас как абонента без этого не пройти для пользования инетом

8. usklon

usklon

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      подключался я точно не могу сказать когда , ведь нет ни единого документа с датой... больше чем пол года точно. А вот насчет галочки , это видимо та которая в акаунте , мол "пользовательское соглашение" , так вот я его не подтверждал потому как в акаунт не заходил и даже пароля своего не знаю. (говорили должен был прийти в смс , так и не пришел , да мне уже и не понадобился...)

9. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Если бы Вы эту галочку не поставили, то интернета у Вас бы не было. Это самое первое условия подключения инета. Либо Вы нажали, но просто не помните, либо за Вас это сделал подключальщик. Сути это не меняет.

10. usklon

usklon

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      то есть если я попробую войти в акаунт сейчас и мне вылезет окно с этой галочкой , стало быть ее некто не нажимал? Если так что мне "безвозмездно" подключили интернет и я некому нечего не должен :)
      --- Добавлено, 26 апр 2014, Дата поста: 26 апр 2014 ---
      Спасибо , что и требовалось доказать , я не с чем не соглашался http://s020.radikal.ru/i710/1404/e2/9ae70f5daf2e.png

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей