Как правильно отключиться (разрыв договора)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Potter, 7 апр 2011.

1. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Нет. Эта кнопка появляется только раз и только в момент первого выхода в инет. Если ее не нажать, инета не будет. А то что вы показали, это настройки профиля во время регистрации в ЛК.
      И еще раз - безвозмездного инета у КС не было и нет. Вас обманули. Да даже если бы был, с Вас требуют деньги за последующий месяц, т.к. вы письменно не разорвали договор и интернет этот период предоставлялся.

Последнее редактирование: 27 апр 2014
    2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      все верно ,в этот период не было тестового режима
      второе-странно что с вас не взяли деньги за второй месяц
      третье-вы ставили галку при чтении оферты или монтажник-сути дела не меняет,вы согласились с условиями
      я вот не могу понять каким образом пропользовавшись день-два вы определили что инет вам не подходит и тд
      четвертое-долг идет за следующий кредитный месяц ,так что нужно доказывать что не пользовались инетом в тот момент
      пятое-кто вам доктор что вы не пошли и не расторгли договор и спали бы спокой но ,да и в нашей стране ничего бесплатного не бывает полностью+не всему что говорят нужно верить наслово или проверять то что вам говорят ,тут увы сами виноваты

3. usklon

usklon

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      а какой договор расторгать если его нет?
      --- Добавлено, 27 апр 2014, Дата поста: 27 апр 2014 ---
      какой email поддержки чтоб поговорить по этому вопросу?

4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      как нет договора,есть оферта в электронном виде,при подключении к инету те авторизации вы или монтажник поставили галку что согласны и ознакомлены с этой публичной офертой
      а на счет мыла -есть онлайнчат на сайте киевстара ,вам туда http://www.kyivstar.ua/kr/about/feedback/form_new/

5. луюрикант

луюрикант

Симпатии:
      0
      Донецк
      Доброго времени суток!
      Получилась такая ситуация, обращаюсь конкретно к работникам компании Киевстар.
      Около двух лет назад проживал на съемной квартире где подключил услугу домашний интернет. Съехав со съемной квартиры, я не расторгнул договор с компанией Киевстар. И вот спустя два года мне звонят представители компании Киевстар и уведомляют меня о долге и даже о проценте который я якобы должен уплатить, иначе через 21 день проценты увеличатся до 7%(правда до сих пор не пойму откуда взяты цифры).
      Я не отказываюсь от того, что я мог сделать что-то не так, но учитывая, что я нахожусь в зоне АТО, что денег мама(как единственный кормилец) не получает, а я безработный т.к учусь в ВУЗе и на данный момент с ВУЗом возникли сложности, я не имею возможности даже поехать в офис(более того я даже не знаю где сейчас работает офис) и обсудить суть того, что излагают мне в телефонном режиме. Я прошу, разъясните мне как возник долг, если услугой интернет я не пользовался после отъезда со съемной квартиры. Если можно, ответьте на эл.почту ! За ранее благодарен !
      С уважением, Роман!
      моя почта @bk.ru

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014

6. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Таких тут нет.

Ответ кроется в
      Раньше КС давал месяц в долг. Вот за него и требуют.
      п.с. почтовый адрес удалил, дабы на него не начал приходить спам.

7. dreadatour

dreadatour

Симпатии:
      5
      Донецк
      Ему надо звонить на горячую линию КС, номер тел. я скинул ему в ЛС

8. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      dreadatour, и что ему это даст? Дело передано коллекторам, это они требуют оплатить долг. Им по барабану на проблемы людей.

Rudakovskiy нравится это.
    9. Andruha

Andruha

Симпатии:
      1
      Харьков
      Приветствую!
      Скажите пожалуйста, чтобы отказаться от инета киевстара обязательно идти в СЦ, или сейчас достаточно не оплачивать?

10. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      ничего не изменилось-нужно идти в цоа с паспортом для закрытия договора

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей