Как работают монтажники подрядчика "МС-Зв'язок"

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Dmitriy CS, 3 июл 2016.

1. Even

Even

Симпатии:
      220
      Украина, г. Вишновое
      Мне нет. Но надо ставить на место таких сотрудников которые не доделав работу шарахаются от абонентов которые платят абонплату за услуги свази.

2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      ок, ваши предложения как делать отзывы о монтажниках и кому их адресовывать - Чернышову лично на мобилу? а то и то не так и это не так...
      я вообще считаю-что самый лучший метод для хорошей работы поощрение, для плохой- кнут как в поговорке
      для многих это мотивация для хорошей работы в том числе с учетом нынешней оплаты труда в стране и в частости в ГПО, а то там дама одна за племяша писала как хорошо работать было:D правда так и не ответила-оформлен ли был;;-)))

3. Вера Михайловна

Вера Михайловна

Симпатии:
      2
      Хмельницкий
      Rudakovskiy, от дамы - да, был оформлен. И я писала не про нынешнюю оплату труда, а про еще несколько лет назад... С учётом ситуации в стране и подъемом цен, про сейчас ничего не скажу, на ТО время да, было не плохо.

4. Even

Even

Симпатии:
      220
      Украина, г. Вишновое
      У меня была другая ситуация: когда подключался к провайдеру (максимум.нет на то время меня услуги и тарифы в полное устраивали) пришли два монтажника, один все время просидел на чердаке а второй протягивал каболь. В итоге эти два горя монтажника в сетаки меня подключили к провайдеру. Но обжали кабель так, что был подключен не к тому провайдеру (у нас в доме на оборудовании используется разные цвета жил при обжимке). На следующий день я пошел в офис и ихнему начальнику рассказал какие у него подчененные. Пока я шел домой мне поступил звонок от провайдера и быстренько прибежали уже другие. Так вот вторые за 5 минут исправили ошибку придыдущих и были вознаграждены материально за оперативность и за быстрое решение проблемы.

5. Dmitriy CS

Dmitriy CS

Симпатии:
      1
      Неважно
      да, должен. И конечно же делает это, с тех пор много чего поменялось, бывает чаевых больше чем зарплаты дают, кто по доброй воле, а кто за доп.услуги.
      Я и сам часто оставляю чаевые, в кафе - всегда, в такси иногда, когда вызываю какие то службы домой или обращаюсь за услугами - тоже благодарю по возможности. В нашей стране я считаю не уместным высказывание «получают за это зарплату», так как у нас ваши зп в основном скорее напоминают пособие, а ваши абонплаты, которые вы «платите» напоминают скорее милостыню нищему.

Читая комментарии Веры Михайловны - складывается впечатление, что она во первых, больше всех знает, во вторых, скорее всего платит минимальную абонплату 50-65 грн, и когда приходят ремонтники - она рвет последний волос на себе, с криками «я же вам плачу», и никогда не оставляет чаевых, а еще может и жалобу оставить на 460, на которую всем плевать к стати. И на ваши нервные визиты в офисе скорее реагируют «какой то ненормальный псих приходил». Ведь не известно на самом деле, кто прав, ведь абонент не знает обязанностей и ответственности монтажника.

По поводу повреждений в квартире - «місце свердління отвору узгоджується з абонентом», то есть вы должны указать монтажнику где сверлить, а он в свою очередь визуально оценить это место на предмет скрытой проводки и коробок. Если например мне клиент говорит, что ему безразлично, я стараюсь сверлить с низу и часто предупреждаю, что за повреждения возможные не отвечаю, а при работе в квартире и речи не может быть про какую либо ответственность. Если только я работаю в частном порядке - тогда беру ответственность на себя. Были случаи и с застрявшим сверлом, один раз по моей вине, после меньшего диаметра брал больший в бетоне между арматурой, второй и третий раз - были тряпки в районе коробки, вина не моя, во всех случаях абоны адекватные, с пониманием отнеслись, а я в свою очередь сверло с трудом, но доставал. а вы я смотрю что то зазорное увидели в том, что застряло сверло? Может, это вы, бездумно тыкнули пальцем в это место?

По поводу Киева, наслышан, какой там в упомянутый вами период бардак был, сопли повсюду, открытые ткд, отсутствие ремонтников неделями, и так далее. Я так понимаю ваш племяша тоже участвовал в плетении «всемирной паутины» по крышам и фасадам)))
      мы хоть за копейки работали - у себя порядок навели и на ткд, и в подьездах, и с крыш все убрали, и за это абонент должен, за отличную работу и сервис.

Последнее редактирование: 27 фев 2018

6. Вера Михайловна

Вера Михайловна

Симпатии:
      2
      Хмельницкий
      Dmitriy CS, абонент Вам абсолютно ничего не должен, совдеповское восприятие ситуации. Врач в поликлинике принял - я ему должен, сантехник пришел стояк чинить - я ему должен... Вы свою работу делаете как надо - абонент Вам должен. Бред!
      По поводу Киева Вы наслышаны?.. и порядок Вы у себя навели - у себя, это простите где?

utwer и Дєня нравится это.
    7. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      ;;-))) всем кому должен - прощаю

а кто тебе не дает зарабатывать больше ? не устраивает зарплата - меняй работу, не устраивает страна - меня страну

Вера Михайловна и Дєня нравится это.
    8. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      Вы еще бы времена при Ющенко и Вымпелкоме вспомнили бы :D:D зачем тогда рассказывать как было, все уже давно знают как было что в киевстаре что в ГПО, и что сейчас происходит за прошлый год

9. Вера Михайловна

Вера Михайловна

Симпатии:
      2
      Хмельницкий
      Rudakovskiy, о чем упоминалось, о том и говорила. Следите за линией разговора - я отвечала на определённый пост. А не рассуждала о том, какие сейчас времена.

Поделиться этой страницей