Как связаться с руководством Киевстар?

Тема в разделе "Другой город", создана пользователем Aleksandr Volgin, 15 сен 2017.

1. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      78
      Да такой же мудак как и тот что требует прокладывать экранированную витую пару.
      Ты в курсе что экранированная витуха должная быть с обеих сторон заземленна. Причем с одной стороны "жестко" а со второй стороны "мягко". И если этого не будет то у тебя на компе или роутере при ближайшей легком снегопаде или сильном ливне будет выгорать порт. И когда у тебя сгорит порт "по твоему требованию экранированной витухи" ты будешь потом всем рассказывать что провайдер козел а ты молодец. Таких "умных" клиентов я когда провайдерил сразу отсылал на киевстар подключаться. Пусть потом им мозги любят.
      --- Добавлено, 21 сен 2017, Дата поста: 21 сен 2017 ---
      А вы что думали что КС и другие провайдеры вышли на этот рынок благотворительностью заниматься? Так это надо быть полным дебилом чтобы в это верить. Зарубите себе на носу - ЛЮБОЙ бизнес выходит на рынок с одной целью - СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЕГ!!! И это правильно. Все сказки о том какие "они благородные и как они борятся за качество и пр." это для того чтобы вы надели себе на глаза "розовые очки" пока с вас будут драть деньги!!!!!!
      Зарубите себе на носу второй раз - качественная услуга должна оплачиваться дорого а не копейки те которые вы платите. Хотите качество платите деньги, платите копейки получаете то что получает (и то до фига получаете еще). Тут намедни с КС выступал кто-то из замов главного. Так он сказал что если абоненты хотят получать качество то надо поднимать цены
      Цитата:

Действительно, со средины 2017 года большинство провайдеров объявили и продолжают анонсировать пересмотр тарифов в сторону увеличения. Но даже более высокая цена заставляет многих игроков рынка ШПД балансировать на грани рентабельности. Мы, в «Киевстар», считаем такой шаг просто необходимым, чтобы иметь возможность предоставлять абонентам качественные услуги, – говорит Максим Купко, руководитель направления FTTB «Киевстар».

И все провайдеры согласны что с 2018-го интернет подорожает до 250- 300 грн. И это тоже правильно. Ибо только кретин будет давать качественую услугу задешево и рано или поздно обанкротится если не поднимет цены. Так что зарубите третий раз - вас имели и будут иметь все те кто занялся бизнесом. Именно бизнесом для того чтобы зарабатывать деньги и не сопли утирать неблагодарным клиентам.

Последнее редактирование: 21 сен 2017
    2. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      Та ладно ;;-))), у меня одногруппник работает на местном провайдере, где 30 000 абонентов, до 100 мб/с в закупке на человека стоит 30 грн. А Киевстару те 100 мб/с ещё меньше стоит, так как канал покупают шире.

Или ты хочешь сказать что КС работает сейчас в убыток, давай 50 мб/с за 100 грн людям?:D (по секрету скажу, КС готов тебе и 50 мб/с за 50 грн давать, и тут ты как абонент будешь им выгоден. :a_g_a:)

Последнее редактирование: 21 сен 2017
    3. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      78

Где ж вас таких берут то?
      Я тебя удивлю но цена канала в структуре расходов провайдера занимает всего 3-5% остальное зарплата (это основное), налоги, электричество, расходы на ремонт и аммортизацию, развитие, и пр. И любому провайдеру по фиг сколько отдавать 50 мб или 100 мб на абона так как затраты на них ОДИНАКОВЫЕ!! И все эти пакеты там 50 или 100Мб развод кроликов для лохов. И по секрету тебе скажу - с нового года КС таки поднимет цены (впрочем как и другие - сейчас торги идут между крупными операторами насколько это делать).

4. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      Да ? Монтажник КС в худших условиях, чем у местных провайдеров. Так что, не всё так гладко.:D
      Та и покупаемый канал разный в цене. Одно дело покупать 200gb/s на 30000 юзеров. Другое дело, КС покупающий трафик на всю Украину.

Знаю, платишь ты за 100 мб/с а по факту у тебя 30 на мир, 100 мб/с - это трафик по Украине.
      То что поднимутся это факт, но цены 250-300 грн не будет, как ты пишешь.

50 мб/с за 100 грн, сделают 100 мб/с за 120-140 грн, всё!

Последнее редактирование: 22 сен 2017
    5. Alex-S

Alex-S

Симпатии:
      6
      Львов
      Такого не будет, Украина на гране — страны третьего мира, неважно что мы в ЕУ вошли, средние зарплаты потребителей интернета (а это многомилионная аудитория одноклассников, вконтактчиков и фейсбушников) т.е. читатели лент-СПАМа.

Ну был у меня интернет самый дешевой 85 грн / 100 Mb с октября 2006 года Airbites в мае этого года (
      ) хотя Воля меня хотели взять как клиента на тех же условиях в месяц — я им отказал.

К сожалению, не один украинский провайдер не сделают 100 Мb/s — конструктивных ответов я так и не нашел. Скорость максимум до 98 Мb/s при прямых загрузках (не .torrent) достигает до 10 мегабайт/сек вместо 12,5.
      Вопрос риторический, — зачем платить больше, если можно пользовать все 50 Мb/s за 100 грн.

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
      Hanterok нравится это.

6. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      Для Одессы, это рыночная цена 50 мб/с за 100 грн
      В другом городе, уже 50 мб/с стоит 70 грн
      А кто то и 50 мб/c за 50 грн, юзает.

Всё относительно, в этом мире.

Alex-S нравится это.
    7. Vovan1980

Vovan1980

Симпатии:
      0
      Киев
      "Отличный" совет... у меня аналогичная ситуация только со связью, случилась. Тут человек как я понимаю, только хочет стать абоннетом. А я, более 12 лет, являюсь и на меня Киевстар, положил "резиновый".

8. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Vovan1980, у КС важнее доходной абонента, а не стаж. Я знаю кучу абонентов с "0" доходом и симкой на полке, либо 30 грн/мес ... когда КС абонент с доходностью более 400 грн/мес куда важнее и весит как несколько низкодоходных.

9. Vovan1980

Vovan1980

Симпатии:
      0
      Киев
      Почему так ? Есть же программа лояльности минус 5, минус 10, минус 20%, только она не действует!
      Кто то готов платить 400 грн, я готов 30-50 грн. Но вопрос в другом. Почему Кивстар, так плохо относится к своим старым клиентам. Которое по сути и сделали компанию Киевсрат - Киевстаром! Я в 2003-2005 годах платил по 50 грн(10$) за связь, тогда Киевстар и заработал свой основной капитал на нас, на развитие себя.

10. andyz

andyz

Симпатии:
      698
      Киев
      да ему плевать кто сколько платил

"ты думаешь, что за твои жалкие десять долларов господь будет терпеть твои колебания!?"
      (с) х/ф Человек с бульвара Капуцинов

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей